Менеджер по работе с клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Быстров Руслан Дмитриевич
Михайловка (Волгоградская область)
Подгорная улица 6

Design Studio 3D — Фабрика фотопечати, которая производит различные товары для дома и интерьера: (обои, шторы, ковры, картины, домашний текстиль, мебель). В нашей команде около 100 человек, среди которых штат профессиональных дизайнеров интерьера, иллюстраторов, менеджеров по продажам и инженеров печатного производства

Что предстоит делать:

• Вести телефонные переговоры с представителями компаний и магазинов по теплым базам. Готовые клиентские базы предоставляются

• Рассказывать о наших преимуществах, искать индивидуальный подход и помогать с подбором подходящей продукции для клиента

• Активно продавать клиентам товары Design Studio 3D: обои, шторы, ковры, картины, домашний текстиль, мебель

Нужен человек, который:

• Имеет опыт работы в продажах в любой сфере

• Умеет совмещать настойчивость с вежливостью

• Понимает специфику общения с юридическими лицами и умеет выявлять их потребности

• Любит общаться с людьми и при этом получать за это деньги

Что вы получите:

• Сдельную оплату: фиксированная часть + выплаты за результаты продаж (оплата за каждый первый заказ от клиента), обсуждается с каждым кандидатом индивидуально

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье — выходные дни)

• Для выполнения функционала нужны только компьютер/ноутбук и гарнитура, и стабильный интернет

• Полный социальный пакет, оформление по ТК РФ, отпуск в размере 28 дней

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!