Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ИРВИН 2
1-й Нагатинский проезд 10

Дистрибьютор лекарственных препаратов и медицинского оборудования «ИРВИН 2» входит в ГК «ФармЭко». Наш ассортимент насчитывает более 12 000 наименований, что позволяет нам чутко реагировать на потребности лечебных учреждений и обеспечивать самые современные практики терапии заболеваний любой сложности.

Мы приглашаем в свою команду специалиста по тендерам.

• Обязательное высшее образование (Фармацевтическое/Медицинское)

• Опыт работы от года в аналогичной должности/в аптечной организации

• Знание MS offiсe (Excel, word, Outlook)

• Знание 1С (желательно), оргтехники

• Внимательность, стрессоустойчивость, ответственность, высокая работоспособность.

• Быстрая обучаемость, умение работать с большим объемом информации, умение работать в команде, грамотная письменная речь.

• Подготовка и подача заявок на участие в тендере (электронные аукционы, запросы котировок, запросы предложений, конкурсы);

• Подготовка и размещение на ЭТП запросов на разъяснение положений аукционной документации (при необходимости)

• Принятие участия в торгах на ЭТП;

• Контроль своевременного получения обеспечения исполнения контрактов (банковские гарантии, депозиты)

• Заключение контракта по итогам тендеров .

• официальное трудоустройство, официальная заработная плата, годовая премия по результатам работы,
  • ДМС после испытательного срока;
  • дружный коллектив, комфортная рабочая среда;
  • возможность обучения за счет компании; профессиональный и карьерный рост.
  • офис в современном бизнес центре «Ньютон Плаза», 10 минут пешком от метро Нагатинская и ж/д станции Нижние Котлы.