Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ОЗОН, фармацевтическая компания
Тольятти
Особая экономическая зона
  • Ремонт, техническое обслуживание, полная автономная и комплексная проверка, испытание, монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию электронных, электрических и электромеханических комплексов, устройств и изделий контрольно-измерительных приборов, установок и аппаратуры, систем вычислительной техники, средств автоматики, многооперационных станков и другого оборудования с программным управлением в соответствии с требованиями технических условий
  • Диагностирование электронного микропроцессорного оборудования с использованием пакетов программного и микропрограммного обеспечения
  • Восстановление узлов, блоков и механизмов обслуживаемого оборудования
  • Образование не ниже среднего профессионального
  • Знание основ электроники, электротехники, микропроцессорной техники
  • Чтение электрических схем
  • Опыт настройки, наладки, регулировки приборов технологического оборудования и систем управления
  • Опыт работы в обслуживании сложного технологического оборудования;
  • Опыт работы инженером-электроником
  • Опыт работы электромехаником по средствам автоматики и приборам технологического оборудования
  • Работа на крупнейшем предприятии фармацевтической промышленности, лидере в своем сегменте

• Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов города Тольятти и Жигулевска
  • Конкурентный уровень заработной платы, ежегодная индексация
  • График работы 2/2 (день/ночь/отсыпной/выходной)
  • Возможности для повышения своего профессионального уровня.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.