Менеджер по покупке/продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ, г. Барнаул
Барнаул
проспект Строителей 45

Вы из тех, кто хочет получать удовольствие, драйв и высокий доход от работы?

Тогда я, Виктория Кириллова, приглашаю вас в команду МИЭЛЬ.
Сфера недвижимости — это то, что нужно всем и в любое время. Сделки были, есть и будут даже в пандемию и после объявления мобилизации.

Почему МИЭЛЬ?

1. С нами престижно и комфортно — мы открыли новый супер современный офис в центре Барнаула, аналогов которому нет в Барнауле.
2. С нами надежно и уверенно — более 7 лет команда работает в Барнауле (ГК МИЭЛЬ осуществляет свою деятельность более 32 лет в России и зарубежом), тысячи успешных сделок и отзывы довольных клиентов (смотрите на Флампе), партнерские связи.
3. С нами выгодно и жизнеулучшающе — высокие чеки, прогрессивный % от сделок, постоянно улучшающееся качество жизни сотрудников.
4. С нами удобно и спокойно — руководитель и наставник, доброжелательные коллеги, готовые прийти на помощь, поддержка и система обучения, экспертный отдел и доброжелательные коллеги.
5. С нами увлекательно и душевно — корпоративная культура наша неотъемлемая часть, корпоративные мероприятия, постоянное обучение и развитие.

Могу продолжать, но лучше при личном общении.

МЫ ИЩЕМ:
Активных и целеустремленных, готовых работать и зарабатывать, развиваться и постоянно двигаться вперед (каръерный или профессиональный рост гарантируем). Хорошие коммуникативные навыки.

ОБЯЗАННОСТИ:
Искать и общаться с клиентами (собственниками и покупателями), консультировать, заключать договоры, разрабатывать стратегию продвижения объектов, осуществлять показы и просмотры объектов, проводить ценовые переговоры, искать оптимальную схему сделки и мн.др.

Интересно?
Готова с вами пообщаться более предметно.
Даже если еще думаете, откликайтесь, я с вами свяжусь. А дальше встретимся, пообщаемся, а когда примете решение — примем, научим, поддержим.