Специалист по продаже загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Казань
улица Короленко 28Б

МЫ — ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МОНОЛИТ. НА РЫНКЕ 26 ЛЕТ. ВЛАДЕЕМ ЕДИНЫМИ СТАНДАРТАМИ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ, РАЗВИТОЙ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРОЙ И СОВРЕМЕННЫМИ ЦИФРОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА.

КОМПАНИЯ МОНОЛИТ ВХОДИТ В:

ТОП-15 АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ;

ТОП-50 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ;

ТОП-3 КОМПАНИЙ КЛЮЧЕВЫХ ПАРТНЕРОВ СБЕРБАНКА ПО КОЛИЧЕСТВУ ИПОТЕЧНЫХ СДЕЛОК.

Построй свою яркую карьеру в одном из самых востребованных сегментов: продажа домов, земли!

• Высокий уровень дохода более 200 000 рублей (до 60% со сделки), + ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ за каждый объект и за соглашение.
  • Ежеквартальный бонус 3%.
  • Возможность самостоятельно влиять на свой доход и управлять своим временем.
  • Обучение от опытного бизнес-тренера, сопровождение наставника на период адаптации.
  • 26 рекламных площадок, реклама за счет компании.
  • Полное юридическое и брокерское сопровождение сделок.
  • Продвижении сотрудника в социальных сетях и рекламных ресурсах.
  • Собственный Учебный Центр: тренинги, вебинары, лекционные занятия, практикумы, экскурсионные занятия, деловые игры.
  • Возможность карьерного роста и развития (успешный специалист уже через полгода может стать руководителем группы и развивать свою команду).
  • Современный оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов офис в центре города, удобные переговорные зоны.

• Продажа объектов недвижимости.
  • Привлечение клиентов.
  • Телефонные переговоры.
  • Назначение личных встреч, презентация объекта.

Мы ждем в нашей команде:

• Того, кто хочет зарабатывать, а не работать с 9 до 18.
  • Того, кто открыт к изменениям и не боится смело смотреть в будущее.
  • Того, кто ориентирован на результат, и идет к своей цели.
  • В нашей сфере нет «сезонности» ! Работаем со всеми сегментами: новостройки, вторичная недвижимость, загородная недвижимость, земельные участки, зарубежная недвижимость !

Ждем ваших откликов !

Узнавайте подробнее на нашем сайте: careermonolit.tilda.ws/