Начинающий специалист в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Уральский информационный центр
Екатеринбург
улица Челюскинцев 2

Уральский информационный центр — это компания, которая оказывает услуги по продвижению экспертных систем в сегменте продаж В2В. Являемся платиновым партнером группы «Aктион».

Наш продукт помогает крупному и малому бизнесу не совершать ошибок и упрощает работу специалистам.

Входим в ТОП-100 лучших работодателей по условиям труда

Ты только закончил ВУЗ или колледж? Ты в поиске работы и не знаешь с чего начать? Останавливает отсутствие стажа и опыта? Тогда тебе к нам!

• Работа с готовой клиентской базой;
  • Ведение презентаций и переговоров (по телефону) наших продуктов с руководителями организаций с целью заключения договоров.

• Коммуникабельность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание ПК (офисные программы);

• Полное соблюдение норм ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • Обучение с нуля (продукт, техники переговоров, этапы продаж);
  • Предоставляем качественное образование на международном уровне, подтвержденное сертификатом соответствия международного стандарта ISO 9001:2015;
  • Заработок без потолка: оклад + KPI + прогрессирующий процент от продаж;
  • Удобный график: 5/2 с пн-чт 8.00 до 17.00, пт — сокращенный день, работаем до 16:00. Плюсом есть возможность работать с 09:00 до 18:00 с понедельника по четверг и с 09:00 до 17:00 в пятницу. Мы не перерабатываем, так как ценим внерабочее время сотрудников;
  • Комфортный офис с самом центре города;
  • Нет жесткого дресс-кода;
  • ДМС (амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология). Мы ценим наших сотрудников и заботимся о их здоровье!
  • Хорошая транспортная доступность (центр города), наличие авто- и вело-парковок;
  • Сплоченная команда и интересная корпоративная жизнь.