Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Европейская Юридическая Служба, Компания
улица Маршала Тухачевского 58к3

О нас:

Группа компаний Европейской Юридической Службы – это Юридическая поддержка, телемедицина, психологическая помощь, финансовая грамотность, налоговые вычеты и помощь на дороге – те сервисы, которые сегодня предлагает Группа компаний ELS! Наши комбинированные продукты – помощь для клиентов на все случаи жизни!

Мы резиденты Фонда «Сколково» и стратегический партнер Фонда «ВТБ Капитал Управление Инвестициями»!

Мы развиваем наш бизнес, внедряя в свою деятельность стратегии, которые соответствуют принципам ESG! Наш «ЕLS Green Planet» - проект заботы об окружающей среде и сокращении ущерба, который наносится экологии, одержал победу среди Лучших ESG проектов России 2023 года в категориях «Инвестиции в ESG» и «Лучшие бизнес-практики ESG»!

Вам предстоит:

• работать с действующим клиентами Компании по телефону (без поиска и привлечения клиентов) в рамках абонентского юридического обслуживания
  • идентифицировать поступающий вопросов в соответствии с областями права (определить отрасль права)
  • ставить задачи юристу на оказание юридической консультации клиенту в соответствии с запросом
  • консультировать клиентов по услугам компании

Мы ожидаем, что вы:

• вежливы, позитивны, общительны, умеете располагать к себе людей!
  • получили юридическое образование (высшее или с/специальное), а также готовы пригласить студентов старших курсов юридических Вузов
  • стремитесь к саморазвитию, повышению своей квалификации и профессионального мастерства!

У нас интересно:

• официальное трудоустройство и заработная плата
  • конкурентный доход и бонусы от личных результатов
  • работа из офиса или удаленно, график: 2/2 c 08.00, с 09.00 или с 10.00
  • расширенный корпоративный социальный пакет (корпоративная программа well-being), включающий все услуги группы компаний ( возможность получения консультаций юристов, врачей, психологов, финансистов и др.)
  • регулярные весёлые и интеллектуальные корпоративные мероприятия;
  • опытная команда юристов и плотное взаимодействие обеспечивает постоянное профессиональное совершенствование

Возможностей много, мы всегда открыты к диалогу, главное - инициативность и желание развиваться!
Ждем откликов. Удачи!