Менеджер проектных продаж/Руководитель направления (Машиностроение)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: БалтЭнергоМаш
улица Вавилова 3

Мы — компания «БалтЭнергоМаш»:

Производственное предприятие, предлагающее специализированные решения в области распределения электроэнергии и электроподстанции под товарной маркой «GLAR» в оболочке из бетона и сэндвича полной заводской готовности и электротехнического оборудования под товарной маркой «БЭМ» до 35 кВ с 2005 года.

В одну из трех дирекций по продажам требуется Менеджер проектных продаж по работе со сложными техническими и долгими проектами. Готовы рассмотреть проектировщиков, с желанием стать менеджерами по продажам.

• Продажи оборудования среднего напряжения — БКТП, НКУ, КРУ, Накопители энергии;
  • Развитие личных долгосрочных отношений с клиентами;
  • Наполнение портфеля проектов. Проведение предварительных расчетов, оформление, согласование технико-коммерческих предложений по заявкам/проектам;
  • Подготовка ТКП, проведение коммерческих переговоров, заключение сделок.
Что мы хотим видеть:
  • Высшее электротехническое/техническое образование;
  • Опыт работы в производственных, инжиниринговых компаниях энергетической направленности;
  • Опыт ведения сложных технических и долгих проектов;
  • Опыт успешного проведения переговоров и проведения презентаций;
  • Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD, чтение схем;
  • Готовность к командировкам (около 20% времени).
  • Профессиональную реализацию в современной производственной компании;
  • Сильную команду, поддержку технических специалистов;
  • Ежегодное обучение и развитие;
  • Трудовые отношения в строгом соответствии законодательству (бессрочный трудовой договор);
  • Конкурентоспособную заработную плату (доход «без потолка»: высокий оклад, KPI и % с продаж с ежеквартальными выплатами), готовы обсуждать с успешным кандидатом;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней;
  • Пятидневная рабочая неделя, часы работы с 09:00 — 18:00 (гибкое время нахождения в офисе, локация: 5 минут от м. Ленинский проспект, БЦ Гагаринский);
  • Комфортную рабочую среду: уютный офис, кофе-зона, ДМС после прохождения испытательного срока.

Присоединяйтесь — у нас интересно и энергично!