Лид-асессор разработки

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Саратов

Вы когда-нибудь хотели работать из дома, не тратя время и деньги на дорогу до офиса? Хотели не торопясь просыпаться, влезать в удобные пижамные штаны вместо строгого костюма и начинать рабочий день в комфортное время, при этом заниматься крупным проектом?

Теперь у вас есть такая возможность. Нам нужны сотрудники, которые будут изучать и улучшать внутренние процессы. Мы ищем асессоров с профильным образованием или опытом разработки. Нам важны не только знания, но и навыки написания кода. Если вы еще учитесь или стажируетесь, но уже реализовали проект на любом промышленном языке программирования — ждем вашего отклика.

Что нужно делать:

• создавать и дорабатывать внутренние технические процессы;
  • строить метрики и дашборды;
  • создавать или дорабатывать типовые операции;
  • писать скрипты, SQL-подобные запросы.

Мы ждем, что вы:

• свободно пишете или читаете код хотя бы на одном промышленном языке программирования;
  • имеете опыт разработки — подойдет коммерческий или студенческий проект, где вы сами писали код и решали задачи;
  • любите разбираться в новых для себя технических областях;
  • имеете компьютер и смартфон, на которых будете выполнять рабочие задания;
  • ответственно и внимательно подходите к задачам.

Будет плюсом, если вы:

• участник сообщества по разработке, тематического форума или opensource-проекта;
  • ведете блог на профильном ресурсе, например на Хабре;
  • интересуетесь новинками и трендами IT-отрасли;
  • не боитесь монотонных задач.

• возможность работать из дома: никакого дресс-кода и необходимости тратить время и деньги на дорогу;
  • свободный график: выполняйте задачи где угодно и в удобное время, совмещайте с учебой или другой работой;
  • частичная занятость: не менее пяти рабочих часов в неделю, больше — по желанию;
  • трудовой договор с Яндексом;
  • интересные кейсы в сильной команде, с которой можно расти;
  • оплата, которая зависит от количества заданий.