Продавец-консультант в магазин Yamaguchi

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: YAMAGUCHI
Смоленск
улица 25 Сентября 35А

Компания «Yamaguchi» — эксперт в области массажного и фитнес-оборудования. Компания занимает лидирующие позиции в мире, существует на рынке с 2001 года, растет и развивается каждый день.

Оборудование Yamaguchi — это воплощение последних разработок в индустрии здорового образа жизни, фитнеса и массажа. В совокупности со смелым дизайном каждый продукт — шедевр. Продажи продукции компании осуществляются через собственную розничную сеть от Калининграда до Владивостока.

Здоровье — главный ресурс человечества. Красота, долголетие, крепкий иммунитет — такой эффект от «вакцины здоровья» Yamaguchi. Мы растем и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду продавца-консультанта, который готов в ближайшее время приступить к работе! Именно у наших менеджеров есть возможность помогать людям приводить тело в отличную форму и моментально восстанавливать энергию и силу, что делает их работу бесценно полезной!

Мы заботимся о наших сотрудниках и предоставляем возможность поддерживать свою физическую форму! Предлагаем скидки на наш товар, а так же возможность пользоваться оборудованием и на своем примере показывать, что спорт — это жизнь.

Для более подробного ознакомления можете посетить наш сайт www.yamaguchi.ru/

• Продажа оборудования клиентам салона;

• Работа со входящим клиентским потоком, без поиска и привлечения клиентов;

• Консультирование по продуктам и услугам: оборудование для массажа и фитнеса, бьюти-девайсы;

• Демонстрация оборудования клиентам (клиент может тестировать и Вы тоже));

• Кассовые операции (обучаем);
  • Контроль работоспособности магазина и наличия товара ;

Мы ждем от Вас:

• Желание общаться с людьми и учиться новому;
  • Стремление хорошо зарабатывать;
  • Любовь к электронике, интерес к спорту, бьюти-сфере;
  • Нет опыта? Не переживайте, мы научим и окажем поддержку на каждом этапе.

• Высокая заработная плата: фиксированный оклад (1500 смена до сдачи аттестации, 1800 после сдачи аттестации) + % с продаж + премиальные, выплачивается стабильно (нет ограничений, всё зависит от личных результатов);

• Корпоративная одежда;
  • Продвинутая система обучения под руководством опытных наставников, возможность построить карьеру в рамках компании (тренинги, корпоративные мероприятия, конкурсы);

• Оплачиваемая стажировка с тренером (5 дней с 10 до 19) — 1100р\день;
  • Скидки на продукцию компании и продукцию партнёров;
  • Командировки в Москву для лучших менеджеров;
  • Карьерный рост;
  • График 2/2 с 10 до 22 (возможен график 3/2);
  • Салоны представлены в: ТРЦ «Галактика» и ТРЦ «Макси»

Откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде :

Шаг 1: Нажмите «откликнуться» и мы перезвоним в течение дня;

Шаг 2: Пригласим в магазин для встречи с руководителем;

Шаг 3: Оперативно вернемся с ответом и пригласим на стажировку.