Менеджер по подбору персонала / специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Бизнестайм
Владивосток
Магнитогорская улица 4

БИЗНЕСТАЙМ является одной из первых аутсорсинговых компаний в сфере подбора и предоставления персонала на Дальнем Востоке. Начиная с 2017 года мы сотрудничаем с крупными торговыми сетями и производителями. Офисы компании расположены в пяти городах Дальнего Востока, а также подразделение в г.Москва.

Мы даем возможность не просто заработка, мы стараемся стать вторым домом, где тебя уважают и ценят твой вклад в общее дело. Каждый день мы становимся лучше и развиваемся.

И сейчас мы в поиске менеджера по подбору персонала.

Что мы готовы предложить тебе?

• Работа в комфортном офисе
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая ЗП
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
  • Выездные корпоративные мероприятия для всех сотрудников
  • Корпоративное обучение
  • Дружный коллектив
  • Прозрачная оплата труда (оклад+ KPI)
  • Наличие возможных командировок 1 раз в квартал (Хабаровский край, Приморский край, Амурская область)
  • Рассматриваем соискателей без опыта работы в данной сфере

Чем предстоит заниматься?

• Поиск кандидатов на job-ресурсах (линейный персонал).
  • Прием звонков от кандидатов, информирование об обязанностях и условиях работы.
  • Проведение собеседований с кандидатами.
  • Ведение базы данных рабочего персонала.
  • Ежедневный контроль времени выхода рабочего персонала на объекты заказчика, при необходимости выполнение оперативной замены персонала
  • Контроль за соблюдением рабочим персоналом трудовой дисциплины на объектах заказчика.
  • Ведение табеля рабочего времени и его утверждение с заказчиком

Ты идеально подходишь нам если:

• Обладаешь высокими коммуникативными навыками и любишь работать с людьми.
  • Умеешь самостоятельно организовать свое рабочее время в соответствии с поставленными задачами.
  • Умеешь доводить начатое дело до конца и нести ответственность за выполняемые задачи.
  • Готов помогать своему персоналу во внерабочее время (рабочий телефон, ответы на срочные и важные вопросы)