Ассистент врача-стоматолога / Медицинская сестра / медицинский брат в стоматологию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Космостом
Омск
улица Масленникова 15

ООО «Космостом» — сеть стоматологических клиник. Компания, которая на протяжении 25 лет растёт и развивается, у нас открываются новые филиалы, расширяется штат сотрудников, последовательно подбираются и внедряются новые технологии. Всё это для того, чтобы наши пациенты могли получить качественное лечение на высоком уровне.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная достойная заработная плата без задержек;
  • Комфортные условия труда, современное оборудование;
  • Удобное расположение клиник, транспортная доступность, рядом остановка. В настоящий момент мы ищем ассистента стоматолога в клинику по адресу: ул. Волочаевская 19/1, ул. Масленникова 15, ул. Лукашевича 10Б;
  • Сменный график работы;
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов их семьи;
  • Удобное расположение клиник, транспортная доступность, рядом остановки;
  • Возможность карьерного роста;
  • Если у Вас есть среднее специальное образование, но нет опыта работы в стоматологии — наши наставники помогут и обучат;

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Подготовка кабинета к приёму пациента;
  • Помощь врачу-стоматологу при оказании медицинской помощи стоматологическим больным, работа в четыре руки;
  • Контроль за соблюдением санитарно-гигиенического режима.

Внимание! Обработка инструментов, в обязанности ассистента не входят.

Мы ожидаем от Вас:

• Наличие сертификата специалиста (выписка из аккредитации) по специальности «Сестринское дело»;
  • Навыки работы в «четыре руки» с врачами-стоматологами различных специальностей желательны;
  • Готовность к обучению;
  • Ответственность, аккуратность в работе, коммуникабельность.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме! Все отклики рассматриваются в течение 3−5 рабочих дней. Откликнуться можно здесь или на электронную почту, указанную в контактах вакансии.