Лаборант химического анализа (внутрипроизводственный контроль)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Обновление, ПФК
Новосибирск
Станционная улица 80Б

Наша миссия — Делать для других то, чего желали бы для себя!

Что предстоит делать:

— контроль качества промежуточной и нерасфасованной продукции

— приготовление растворов химических реактивов, титрованных растворов, установка титра

— работа на аналитическом оборудовании

— сборка лабораторных установок по имеющимся схемам

— проведение химических анализов по заданной методике

— ведение журналов лабораторных испытаний, оформление и расчет результатов анализа

• официальное трудоустройство, соблюдение гарантий, предусмотренных ТК РФ
  • прохождение медицинской комиссии и выдача рабочей униформы за счет компании
  • график работы: 2 дневные смены (с 8:00 до 20:00) / 2 ночные смены (с 20:00 до 8:00) / 4 дня выходных
  • обучение за счет организации
  • возможность карьерного роста
  • компенсация аренды жилья для иногородних в размере 10 000 руб. ежемесячно сроком на 1 год
  • корпоративная столовая на территории предприятия
  • бесплатная доставка служебным транспортом (правый берег — от ост. жд. Вокзал Новосибирск-Главный; левый берег — от м. Карла Маркса, пл. Станиславского, ж/м Затулинский, Северо-Чемской, ул. Волховская, с. Криводановка, г. Обь, ст. Чик)
  • активная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, спортивные мероприятия городские благотворительные и экологические акции)

Мы ждем, что у вас есть:

• знание основ общей органической и неорганической, фармацевтической, аналитической и физической химии
  • опыт в проведении техники лабораторных работ
  • образование средне-специальное или высшее фармацевтическое, химическое, биотехнологическое

Готовы рассмотреть выпускников с профильным образованием. Предусмотрено поэтапное обучение с наставником и специалистами по обучению.