Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: СИ плюс
Краснодар

Крупнейший производитель и поставщик снековой продукции и кондитерских изделий ООО «СИ плюс» (www.kukusiki.ru), активно развивается, приглашает будущего коллегу на позицию Водитель — экспедитор в Отдел розничной доставки

О нас:

Предприятие входит в число ведущих производителей снековой продукции и кондитерских изделий; производим жареные орешки, семечки, арахис, большой ассортимент печенья, джемы, мармелад, пастилу. Весь ассортимент продукции выпускаем под собственной торговой маркой ТМ «Кукусики» (www.kukusiki.ru).

Сегодня «СИ плюс» ― это:

➡️ 17+ лет на рынке,

➡️ 100+ наименований в продуктовой линейке;

➡️ 3000 кв м площадь производственных цехов;

➡️ 10+ регионов присутствия на территории РФ

Наши клиенты: федеральные сети X5Group, Магнит, Ашан, Лента, Metro, Табрис, дистрибуторы, супермаркеты, розничные магазины; сотрудничаем с онлайн-сервисами Яндекс. Лавка, Wildberries, Ozon, Самокат.

В этой роли Вам предстоит:

― Обеспечить своевременную и качественную доставку грузов (снековая продукция, кондитерские изделия) в розничные торговые точки города Краснодар (+/- 50 км) на автомобилях компании (ГАЗель, ВИС, ГАЗон NEXT);

― Содержать автомобиль в чистоте, контролировать исправность автомобиля в течение рабочего дня; своевременно извещать о поломках механика;

― Оформлять путевую и товарно-сопроводительную документацию.

Мы ожидаем, что Вы имеете:

― Стаж работы не менее 3-х лет (водитель — экспедитор, курьер по доставке) на автомобилях ГАЗель и т.п.; хорошее знание города Краснодар (+/- 50 км);

― Медицинскую книжку или готовы оперативно её оформить (помогаем);

― Удостоверение водителя (кат.В);

― Для нас важны: аккуратный стиль вождения, ответственность, исполнительность, вежливость с коллегами и клиентами, добросовестное отношение к работе.

― Трудоустройство: официальное по ТК РФ; заключаем бессрочный трудовой договор;

― Зарплата: выплаты 2 раза в месяц (всегда вовремя);

― График работы: 5-дневная рабочая неделя, 2-выходных в неделю;

― Медосмотр бесплатно, за счет средств работодателя;

― Свой парк автомобилей: ISUZU, DAF, ГАЗель, ГАЗон NEXT, ВИС, Hyundai, Mercedes, Jac;

― Полное техобслуживание: СТО на территории предприятия, ремонт автомобиля без участия водителя;

― Медицинский кабинет на территории предприятия;

― Скидки на продукцию собственного производства;

― Парковка бесплатная, на территории предприятия;

― Стабильность: надёжное предприятие — работаем без простоев, производим качественный и всегда востребованный продукт.

--------------------------------

Адрес: г. Краснодар, ул. Новороссийская, 51 (Комсомольский мкр).