Специалист по продажам в IT

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

Бизнес.Ру — федеральная компания, которая занимается разработкой облачных онлайн-касс «Онлайн-Чеки» и основала один из крупнейших порталов для предпринимателей «Бизнес.Ру».

Специалисту по продажам предстоит работать с IT-продуктом: те самые облачные кассы, которые нужны юридическим лицам по всей России. Соответственно, это не холодные продажи, клиенты сами обращаются к нам.

Вы сможете начать свою карьеру у нас, даже если в будущем планируете стать техническим специалистом или разработчиком. В нашей компании возможен как вертикальный, так и горизонтальный рост.

Обязанности специалиста:

— Обработка входящих заявок с сайта;

— Консультация юридических лиц, подбор оптимального решения для клиента (продукту и разговорам обучаем, обучение оплачиваемое);

— Выставление счета;

— Доведение клиента до покупки (1−3 консультации).

Что вы получаете от нас?

— Белая заработная плата состоит из оклада + процент от продаж. СРЕДНЯЯ з/п 80 000 — 90 000 рублей, потолка нет;

— Работа с входящим потоком, поиском клиентов не занимаемся, холодных звонков нет;

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

— Официальное трудоустройство, белая зарплата на карту;

— График работы 5/2. Основной график 10:00−19:00, несколько сменных графиков после 2-х месяцев обучения: с 11:00 до 20:00 и 12:00 до 21:00, выстраиваются заранее с учетом пожеланий менеджеров;

— Современный офис в центре города с панорамными окнами, собственной кухней;

— Реальную возможность стать профи в своём деле и хорошо продвинуться по карьерной лестнице;

— Нет дресс-кода.

Ты нам подходишь если:

• У тебя грамотная устная и письменная речь.
  • Есть желание обучаться и развиваться.
  • Есть желание много зарабатывать.
  • Опыт в продажах приветствуется, но не обязателен (всему научим, главное желание).

Если это про тебя, мы ждем тебя в нашу команду!