Младший программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Первый Бит
площадь Александра Невского 2

О НАС:

Команда офиса специализируется на разработке и внедрении цифровых решений на платформе 1С для строительства. Мы гордимся, что тысячи строительных компаний доверяют нам на протяжении 15 лет!

На сегодняшний день мы продолжаем расти и в нашу большую и дружную команду требуется Младший программист 1С, который будет развиваться и становиться лучше вместе с нами!

Мы ценим командную работу и поддержку друг друга, поэтому вы всегда будете окружены людьми, готовыми помочь и поддержать вас.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа в аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • Участие в проектных внедрениях под руководством опытных коллег;
  • Интересные и разноплановые задачи: позволят вам постоянно развиваться и расти профессионально;
  • Гибридный формат работы (2−3 р./нед. можно работать из дома);
  • Оформление по ТК РФ, в штат, «белая», окладно-премиальная заработная плата;
  • Сертификация 1С за счет компании: мы ценим ваше стремление к профессиональному росту и готовы инвестировать в вас;
  • Льготный ДМС и различные скидки на медицинские услуги, изучение английского языка, самообразование, фитнес и отдых.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Разработка внешних обработок и печатных форм;
  • Разработка дополнительного функционала систем по технологии расширений;
  • Актуализация действующих доработок информационных баз;
  • Поиск и устранение ошибок пользователей.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ:

• Вы готовы учиться и не боитесь разбираться в сложных продуктах;

• Вы организованы и ответственны;

• Вы хотите развития и верите, что ИТ меняет этот мир к лучшему.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Техническое профильное образование или опыт программирования на любом языке.

ЧТО БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ?

• Опыт в программировании 1С;
  • Опыт работы в администрировании серверов, тех. поддержке;
  • Опыт работы с ЭДО;
  • Желание развиваться в программировании на 1С.

Мы готовы поддержать ваше стремление к росту и помочь вам достичь ваших карьерных целей, поэтому если и вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте нам свое резюме уже сегодня!