Ассистент аудитора

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Юникон Акционерное Общество
Казань
Спартаковская улица 23

Юникон — крупнейшая национальная аудиторско-консалтинговая компания объявляет набор талантливых начинающих специалистов на позицию «Ассистент аудитора» в г. Казань.

Вы будете:

• участвовать в проведении аудиторских проверок (РСБУ, МСФО) крупнейших компаний;
  • осуществлять аудиторские процедуры в отношении отдельных участков учета и разделов отчетности;
  • участвовать в инвентаризациях;
  • проводить анализ бухгалтерской и финансовой документации;
  • собирать аудиторские доказательства, документировать аудиторские процедуры;
  • составлять отчеты по результатам проверок.

Мы ждем от вас:

• высшего образования (активно рассматриваем выпускников);
  • возможности работать полный рабочий день, готовности к командировкам по РФ (% командировок обсуждается);
  • уверенного знания теории бухгалтерского учета;
  • уровня владения английским языком, достаточного для работы с документами;
  • отличного знания MS Word, MS Excel;
  • мобильности, обладания хорошими коммуникативными навыками и активной жизненной позицией.

• конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования и тестирования);
  • долгосрочное сотрудничество, благоприятные условия для быстрого карьерного роста, профессионального развития и самореализации;
  • участие в интересных масштабных аудиторских проектах — мы работаем с крупнейшими российскими и международными компаниями;
  • обучение в рамках различных российских и международных программ (аттестат аудитора и т.д.), профессиональные тренинги — за счет компании;
  • медицинское страхование (ДМС), страхование жизни.