Эксперт по недвижимости (адрес ул. Петра Метальникова,11)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Этажи Юг
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова 11

ЭТАЖИ г. Краснодар приглашает к сотрудничеству КЛАССНЫХ ПРОДАЖНИКОВ с опытом и предлагает выгодные и индивидуальные условия!

• Повышенный процент со сделок на испытательном сроке (50% от сделки).
  • ДОХОД выше 150.000 рублей!
  • Реклама объектов недвижимости на ДомКлик, Циан и Яндекс Недвижимость за счёт компании.
  • Корпоративный сайт — более 5000 уникальных посетителей еженедельно, а значит горячие клиенты на ваши объекты недвижимости.
  • Собственные удобные IT-сервисы: CRM, аналитика, личный кабинет клиента на сайте, ипотека онлайн, мобильные приложения для риелтора и для клиентов, онлайн-сервисы для работы на каждом этапе сделки и др. Уникальные системы разработаны специально для наших риелторов и клиентов.
  • Межрегиональные заявки — наши коллеги из других городов передают нам ежемесячно заявки.
  • Профессиональная работа с новостройками: презентации застройщиков, экскурсии по новостройкам.
  • Помощь и обучение от отдела загородной недвижимости: мы каждую неделю встречаемся с кадастровый инженером, изучаем все тонкости, организуем экскурсии по коттеджным поселкам.
  • Командная работа над каждой сделкой, экспертное сопровождение сервисных служб: юридический департамент, ипотечный департамент, маркетинг, служба информации.
  • Ежемесячные профессиональные конкурсы от компании и партнеров с призами.
  • Ну, и не нам вам рассказывать, про высокую узнаваемость бренда компании, хороший имидж и конкурентные цены на услуги позволяют нашим специалистам получить внимание и лояльность клиентов.

В ваши обязанности будет входить:

• Организация сделок с недвижимостью (при поддержке команды профессионалов).
  • Анализ рынка и объектов недвижимости (с использованием современной IT-системы, анализирующей большой объем данных).
  • Ведение базы объектов и клиентов (в собственной CRM системе, доступ к которой у Вас будет круглосуточно с любого устройства).
  • Презентация объектов недвижимости клиентам.
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами через предоставление высокого уровня сервиса.
  • Привлечение новых клиентов через формирование своего профессионального бренда.

Требования к кандидату на должность «Эксперт по недвижимости»

• Наличие высшего образования.
  • Активная жизненная позиция: понимаете, что от собственных усилий зависит результат.
  • Желание учиться новому: понимаете, что на развитие нужно инвестировать время и силы.
  • Нацеленность на результат.
  • Успешный опыт закрытия сделок.