Специалист в ФК Самолет Плюс Киров

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс Киров
Киров (Кировская область)
улица Ленина 89

Это вакансия — катапульта для начинающих. К нам приходят люди, ничего не знающие в сфере недвижимости. А через год уже становятся экспертами в этой области!

Самолёт Плюс — крупнейшая федеральная компания, уникальнейший продукт на рынке. Мы в цифрах: № 1 в России по версии Skolkovo, № 2 по количеству закрытых сделок, лучший обучающий центр по версии CREDO. Более 4500 сотрудников, 350 офисов по стране и за её пределами.

Приглашаем Вас на открытую вакансию в нашей быстрорастущей федеральной компании Самолет Плюс! :)

Не имеете опыта работы именно в данной нише — объясним тонкости и детали профессии!

Занимаем 2-е место в рейтинге агентств по стране (по версии ВТБ и Dom Click).

Средняя з/п наших сотрудников: начинающих агентов — от 40 000 руб., ведущих агентов — от 80 000 руб.

Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников.
Бесплатное обучение, наставничество и быстрый выход на сделку.
Реальный карьерный рост.
График работы 5/2 с 9:00—18:00 в офисе в центре города, с возможностью строить свой рабочий день самостоятельно.
Инструменты для работы: корпоративная связь, рекламные материалы и др.
Что мы от вас ждем:

Консультирование и ведение переговоров с клиентами под руководством профессионалов.
Организация просмотров/показов объектов недвижимости.
Мы хотим в Вас видеть:

Огромное желание развиваться и достичь профессионального успеха.
Остальному научим!
Вакансия срочная. Скорее откликайтесь, пообщаемся, попьем чай/кофе. Возможно именно Вы будущий ТОП нашей компании! ;)

Ключевые навыки
Ведение переговоров