Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Олимп
Ярославль
улица Некрасова 41А

Агентство недвижимости «Олимп» приглашает в свою команду нового сотрудника на должность «Агент по продаже недвижимости/риелтор». Мы являемся лучшим агентством недвижимости по версии конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» и гордимся этим достижением!

Преимущества работы в компании «Олимп»:

— Высокий и неограниченный доход (оклад +%);
— Гибкий график работы с возможностью самостоятельного планирования рабочего дня;
— Современный офис, расположенный в центре города;
— Выделенное и оборудованное личное рабочее место;
— Компенсация расходов на мобильную связь и рекламу;
— Обучение с момента начала работы;
— Быстрая адаптация и введение в должность под руководством наставника;
— Юридическая и информационная поддержка на всех этапах работы;- Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;
— Лояльное руководство и комфортная адаптационная программа.

Ваши задачи:

— Активный поиск потенциальных клиентов в предоставленной нами базе и ведение переговоров для заключения сделок по продаже/аренде недвижимости;
— Проведение просмотров объектов недвижимости с потенциальными клиентами и консультирование их по всем вопросам, связанным с покупкой/арендой;
— Своевременное информирование клиентов о возможных изменениях на рынке недвижимости и возможных объектах для инвестиций;
— Постоянное обучение и самосовершенствование для повышения своей эффективности и результативности работы.

Почему именно мы? В нашей компании сформирован демократический стиль управления. Наши сотрудники отмечают, что идут на работу с улыбкой, с нами хочется работать и зарабатывать!

Присоединяйтесь к нам, если вы активны, открыты для новых вызовов и стремитесь к успеху!