Менеджер по оптовым продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Еврострой
от 100000 до 200000 RUR
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42/3к1

Привет! Мы, компания Еврострой — завод по производству тротуарной плитки и бордюров. Уже активно работает 3 завода в Сочи и Краснодаре

В прошлом году мы поставили цель — утроить прибыль компании и достигли её. В этом году стоит ровно такая-же цель. И нам нужны активные, нацеленные на результат менеджеры по оптовым продажам, направление b2b и b2c.

Что нужно делать?

Если в двух словах, то тебе нужно будет с крупными оптовыми клиентами. Часть этих клиентов- заявки которые тебе уже передали lead-менеджеры, а остальные — клиенты, которых ты сам будешь искать среди организаций, компаний и подрядчиков.

При успешном заключении договора вести клиента на протяжении всего времени: контролировать своевременность производства, отгрузки, оплаты.

Твоя цель — продажа клиенту и выполнение плана продаж. Как мы будем измерять достижение целей? Очень просто — конверсия в продажу и процент выполнения плана. Это и есть основные показатели эффективности твоей работы.

Портрет нашего нового коллеги:

• Есть успешный опыт и достижения в сфере активных продаж (знание рынка строительных материалов как дополнительный плюс).
  • Близка позиция экспертных продаж, Вы продаете качество и сервис, а не скидки.
  • Ты готов много зарабатывать, нацелен на конечный результат, обучаем, коммуникабелен и ответствен.
  • ПК — являешься уверенный пользователь (Word, Excel, Internet).

Что предлагаем?

• Возможность зарабатывать намного выше, чем «средняя по рынку», своевременная выплата и понятная система мотивации (fix + процент с продаж).
  • Современный удобный офис и рабочее место, оборудованное всем необходимым для комфортной работы.
  • Максимально удобно организованный процесс: AmoCRM + IP-телефония + настроенный и протестированный метод продаж.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Все о нашей компании Вы можете узнать на сайте hr-evrostroy.ru/

Заинтересовала вакансия или появились вопросы? Запишись на интервью,

мы с удовольствием расскажем о нашей компании!

До встречи в компании!