Водитель-экспедитор (В,С)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: БАКО+
Барнаул
  • доставлять грузы к месту назначения на грузовиках 3−5 т. Еженедельные командировки по Алтайскому краю, Республике Алтай, Кемеровской и Новосибирской областям, примерно 2 в неделю. Экспедирование груза.

• опыт работы, категория вод. прав В, С.

• работа в стабильной крупнейшей региональной компании -лидере электротехнической продукции в Алтайском крае.
  • самые большие склады электротехнической продукции в регионе.
  • свой автопарк (7 автомобилей разного тоннажа).
  • возможность карьерного и профессионального роста.
  • график 5/2, трудоустройство по ТК, соц.пакет.
  • белая зарплата + командировочные.

Компания «БАКО+" работает на электротехническом рынке более 25 лет, доверие наших партнеров для нас самая главная ценность.

Самый большой склад электротехники в Алтайском крае, с каждым инновационным достижением в электротехнике мы увеличиваем ассортимент продукции.

Материальная база компании «БАКО+" в Барнауле позволяет предоставлять широкий ассортимент электротехнической продукции и оперативно поставлять товары нашим клиентам как в Алтайском крае, так и по Сибирскому региону!

Наша компания располагает современной производственно-складской базой (общая площадь более 3 гектаров), торгово-выставочным комплексом, собственным автопарком.

Преимущество нашей компании — Возможность комплектации объектов от малоэтажного строительства, до жилых комплексов нового поколения.

Свой новый модернизированный автопарк позволил нам создать развитую транспортную логистику, с помощью которой мы организовываем доставку продукции даже в отдаленные районы.

Наша команда — Это фундамент наших достижений сейчас и в будущем

Компания «БАКО+" это гарантия стабильности, надежности и вашей выгоды.