Менеджер по продажам

Работодатель: ЧОУ ДПО СПУТНИК
от 50000 до 120000 RUR
Хабаровск
улица Пушкина 54

Ведущая компания ДФО в сфере дополнительного профессионального образования ищет в свою команду менеджера отдела продаж.

• Ведением действующей клиентской базы, осуществлением продаж образовательных услуг компании в секторе B2B (юридические лица);
  • Развитием существующей активной клиентской базы;
  • Заключением договоров с заказчиками (взаимодействие по телефону и электронной почте, без выездных встреч);
  • Составлением и рассылкой коммерческих предложений;
  • Сопровождением продаж от первого звонка до заключения договора.

• Средне-специальное, высшее образование;
  • Грамотная речь;
  • Готовность работать на результат;
  • Навыки ведения переговоров и деловой переписки;
  • Владение базовыми компьютерными программами;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом!

• Обучение навыкам системы продаж с нуля;
  • Наставничество на весь период адаптации;
  • Карьерный рост;
  • Достойную, стабильную и своевременную заработную плату: фиксированный оклад + % от продаж. Предела по заработной плате нет, доход полностью зависит от результатов работы!
  • Официальное трудоустройство в динамично развивающуюся компанию, предоставление социальных гарантий, возможность материального и карьерного роста;
  • Работу в молодом дружном коллективе профессионалов;
  • Постоянное развитие и обучение по профилю должности, а также возможность заниматься фитнесом за счет компании, предоставление дополнительных корпоративных льгот;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, работа в офисе;
  • Развитую корпоративную жизнь;
  • Комфортный офис в центре города.

Знания в сфере образовательных услуг не требуются, всему необходимому мы Вас научим! Если Вы стремитесь к развитию, умеете работать в команде — Вы наш кандидат!