Руководитель отдела продаж

Работодатель: Flute service
от 150000 до 200000 RUR
Краснодар
Рашпилевская улица 315/1

Компания Флюте сервис с 2010 года успешно оказывает услуги по проектированию, развитию и оснащению объектов в сфере HoReCa. За 13 лет мы спроектировали более 900 точек общепита, показывая высокие темпы роста в своем развитии. География объектов от Южно-Сахалинска до Хельсинки.

Выполняя свою работу качественно, мы оправдываем высокий уровень доверия клиентов и партнеров, расширяем горизонты для профессионального роста сотрудников. Каждый год для нашей компании — это новый виток развития. Мы не теряем время и не упускаем возможности.

Итак, сейчас мы в поиске крутого специалиста — Руководителя отдела продаж. Это тактическое звено компании, благодаря которому мы реализуем стратегию роста х2.

Что мы тебе предлагаем:

• Работать в комфортном офисе в центре города с пн-пт с 9.00 до 18.00 (пт до 17.00);

• З\п всегда во время + ежегодные премии;

• Быть частью отличного сплоченного коллектива;

• Постоянно обучаться продажам в сегменте b2b за счет компании;

• Пакет релокации (если необходим);

• Выезжать в оплачиваемые командировки;

• Пользоваться корпоративной связью;

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить мониторинг, оценку и анализ работы отделов продаж для выявления точек роста;

• Инициировать/предлагать идеи, позволяющие увеличить выручку компании;

• Проводить обучение сотрудников, позволяющее достигать качественных KPI показателей менеджеров по продажам;

• Ежемесячно формировать планы отдела продаж по направлениям компании, согласно финансовым целям;

• Опыт работы руководителем/начальником отдела продаж от 1 года обязателен;

• Активная жизненная позиция и уверенность в себе;

• Способность достигать поставленные цели с максимальным результатом;

• Ответственность за себя и за команду;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Умение самостоятельно планировать свою деятельность;

• Стрессоустойчивость;

И теперь, если ты внимательно изучил вакансию, и решил, что хочешь стать частью нашей команды, напиши в отклике: Я точно хочу эту работу, потому что … Так мы поймем, что ты действительно внимательный и дисциплинированный человек. До связи!)