Риэлтор (Cокол)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: МИЭЛЬ

МИЭЛЬ — лидирующий бренд в сфере недвижимости уже более 30 лет со своими ценностями и традициями корпоративной культуры. Нам доверяют, нас рекомендуют. Мы предоставляем полный спектр услуг на рынке недвижимости, включая продажу, покупку, аренду жилой и коммерческой недвижимости, а также юридические консультации и сопровождение сделок.

Мы приглашаем к сотрудничеству активных и целеустремленных людей, желающий развиваться в сфере недвижимости!

Преимущества партнерства с нашей компанией:

— возможность за короткий срок освоить современную востребованную профессию, и выйти на достойный финансовый уровень
-выстроенная современная система обучения, включая интерактивные тренинги, лекции от лучших практиков в сфере недвижимости, видеоуроки, уникальные сборники риэлтерских технологий
-отсутствие финансового потолка — прозрачная система мотивации
-лучшие сотрудники по итогам года получают сертификат на риэлтерское путешествие
-в компании функционирует ипотечный центр, который сотрудничает с более чем 30 известными банками
-каждую сделку сопровождает опытный юрист

От Вас требуется:
— развитые коммуникативные навыки
— навыки делового общения
— готовность осваивать большой объем юридической, риэлтерской информации
— навыки продаж будут Вашим преимуществом

Что надо делать:
Успешным результатом вашей работы будет являться проведенная сделка по купле-продаже недвижимости и получение комиссионного вознаграждения компанией.
Для этого нужно:
-проявить активность на этапе формирования клиентской базы.
-используя ресурсы компании оказывать клиентам высокое качество услуг
-проводить оценку, сравнительно-маркетинговый анализ, предпродажную подготовку, презентацию объектов недвижимости
-проводить переговоры с покупателями и продавцами объектов
-взаимодействовать с внутренними и внешними партнерами компании

Если все вышесказанное Вам интересно, и есть желание в корне поменять образ жизни, звоните!