Ночной мойщик посуды в ресторан KFC в ТЦ Лотос

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГудФуд
Хабаровск
улица Муравьёва-Амурского 7

Крупный ресторанный холдинг на Дальнем Востоке GoodFood ищет сотрудников в команду в сети ресторанов быстрого обслуживания KFC

Требуется ночной сотрудник в ресторан по адресу:
— Т. Ц. Лотос (ул.Муравьева-Амурского 7)

График работы: 6/1 (с 20:00ч. до 03:00 ч.)
Ставка по часовая день 242 р/ч, в праздничные дни двойная оплата 484 р/ч.; ночь 290 р/ч

Твоими обязанностями будут:

— мойка посуды;
— мойка инвентаря и оборудования.

Не откладывай объявление на потом! Пиши или звони прямо сейчас! Отправляй своё резюме на указанный электронный адрес или сделай отклик на вакансию и мы с тобой свяжемся! :)
Если нет опыта работы? Не беда! Всему обучим с нуля!

KFC — это команда друзей, атмосфера уважения и взаимопонимания, где ты становишься не просто сотрудником ресторана, а частью огромной семьи KFC!

KFC — это большая международная компания! Развивай свои таланты вместе с нами! Стань профессионалом и открой для себя новые горизонты большого бизнеса!

KFC — это модно! Мы следим за трендами и задаем их сами, создаем новые технологии — как в ресторанах для гостей, так и для сотрудников. Мы устраиваем потрясающие мероприятия, создаем крутые проекты и создаем историю.

KFC — это про людей! Мы всегда рады каждому, кто становится частью нашей компании и на самом разном уровне поддерживаем любые начинания наших сотрудников, а также готовы вкладывать в них свои силы и время. Для нас в приоритете — комфорт в работе каждого сотрудника ресторана, мы внимательно относимся к каждому комментарию и пожеланию наших сотрудников.

Скорее пиши или звони нам!