Оператор сall-центра

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Тамбов
Базарная улица 130

Пpивет! Mы paды, чтo Ты обратил внимание нa нашу вaкансию☺ вeдь имeннo сейчac мы oткpывaeм нaбор на пoзицию Oпеpатоp сall-цeнтpa!

Чeм зaнимaютcя наши сoтpудники:

• Звонят по гoтoвой базe нaшим пoстоянным клиeнтaм;
  • Инфoрмиpуют о продуктах и уcлугaх, сформированных именно для них;
  • Помoгaют клиeнтaм в офopмлении заявок;

Что ты сможешь заработать у нас:

• Зарплата специалиста состоит из гарантированной части и премии, которая зависит от количества заявок и качества работы;
  • Цели достижимы, а деньги реальны — это значит, что твоя зарплата не будет ограничиваться окладом! Средний ежемесячный доход наших специалистов — от 33 000 до 43 000 рублей;
  • Дополнительное вознаграждаем за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • Мы за доверие и полную прозрачность: ты сможешь отслеживать свой заработок в личном кабинете и получать ответы на все вопросы;
  • Зарплату ты будешь получать 3 раза в месяц, без задержек;
  • За обучение ты тоже получишь деньги, ведь мы ценим твое время.

Почему стоит выбрать нас:

• Мы оформляем сотрудников по ТК РФ с 1 дня обучения;
  • Мы предлагаем графики на любой вкус: полный рабочий день или смены по 4−6 часов в диапазоне с 9:00 до 21:00 и возможностью совмещения;
  • До нашего офиса легко добраться на личном или общественном транспорте — он находится в центре города по адресу: ул. Базарная, д. 130;
  • У нас есть удобные рабочие места, оснащенная техникой столовая, бесплатные чай и кофе для всех;
  • Наши коллеги общаются между собой, как добрые друзья, знают своих руководителей не только в лицо, помогают друг другу и не стесняются говорить о сложностях, чтобы устранить их до того, как они стали проблемами;
  • А еще мы устраиваем крутые праздники, чтобы повеселиться вместе и стать еще дружнее!

Нам по пути, если ты:

• Умеешь объяснять сложное простыми словами;
  • Любишь общаться и знаешь базовые правила телефонного этикета;
  • Пользуешься компьютером и разбираешься в основных программах.

Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Леомакс, Сбербанк, Топ Диалог, ТЕЛЕ2, Мегафон, Comearth, Билайн, Smarter, Яндекс, Директ Сейлз, Ростелеком, Ixtremtel, Smartway, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Телесейлз, Магнит, Пятерочка, Ростелеком, СберМаркет, Teleperformance, befree, Gloria Jeans, Детский мир, Эльдорадо