Региональный менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Эксперт Центр
Стерлитамак
проспект Октября 91

«Эксперт Центр» — ведущая компания по тендерному сопровождению, которая оказывает правовую и юридическую поддержку участникам государственных и коммерческих закупок на всех этапах и помогает бизнесу готовиться и побеждать в тендерах, получать объём работ и развиваться.

Мы расположены в 9 крупных городах по всей России: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Уфе, Стерлитамаке, Нижнем-Новгороде и Краснодаре и продолжаем расти.

В связи с этим ищем в команду Менеджера по продажам, готового общаться с руководителями компаний и подбирать лучшие решения для их бизнеса.

Что нужно делать?

• Работать с «холодными» и «горячими» лидами;

• Продавать услуги компании п подготовленной базе клиентов

• Вести телефонные переговоры с первыми лицами компаний по всей России;

• Проводить онлайн и оффлайн презентации;

• Работать с документами: выставлять счета и контролировать оплаты.

Ты подходишь нам, если:

• Знаешь базовые техники продаж и отработки возражений

• У тебя есть непреодолимое желание зарабатывать и самому влиять на уровень своего дохода

Мы можем рассмотреть кандидатов без опыта работы в данной сфере, если ты готов обучаться и не боишься сложностей, потому что у нас есть своя «Академия» продаж.

Наши условия:

• В среднем менеджеры зарабатывают от 80 000 рублей в месяц: оклад (растет согласно квалификации) + % с заведенных клиентов + бонусы (7-го и 23-го числа каждого месяца).

• Планы стабильные, не зависящие от сезонности и не растущие при перевыполнении.

• Успешные менеджеры могут выйти на стабильный доход от 100 000 рублей уже на испытательном сроке.

• Современный и комфортный офис в центре города;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

• Оформление по ТК РФ, соц. пакет + ДМС;

• Персональные челленджи от руководителей по развитию и повышению квалификации;

• Возможности для роста и развития: проводим регулярные тренинги и обучение;

• Предоставляем для работы корпоративный ноутбук и оплачиваем безлимитную мобильная связь.

В трёх словах о корпоративной жизни в «Эксперт центре»: дружный коллектив, забота и движение вперёд! Ежегодно мы собираемся всей командой для празднования Дня рождения нашей компании.

Мы ежедневно играем в настольные игры (есть своя коллекция), по вторникам устраиваем вечернюю пробежку, а по четвергам — зарядку в офисе. Ежегодно ходим в летние походы и сплавы, играем в пейнтбол, волейбол и большой теннис, участвуем в марафонах. У нас свои команды по бегу #экспертзабег и квизу #вквизахтожеэксперты. А еще мы ходим в караоке, посещаем VR клубы, квесты, боулинг, плаваем на сапах, играем на гитаре и барабанах.

Чем бы ты не занимался — среди нас ты точно найдешь коллег-единомышленников!

Оставляй отклик на вакансию и мы с удовольствием познакомимся с тобой!