Операционная медицинская сестра/Операционный медицинский брат ("OXY-center", Красных партизан 555)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: OXY-center
Краснодар
улица Красных Партизан 555

CL medical group -это крупнейшее медицинское объединение ЮФО.

Мы успешно развиваемся более 17 лет. Мы — это «OXY -center» — клиника мужского и женского здоровья, «Сити-Клиник» — многопрофильная клиника, CL-lab — сеть медицинских лабораторий, «CL-doctor» — миниклиники, «BABYLab» — детские лабораторные центры, «Аллергоцентр», «Медицинский консьерж» — медицинский сервис премиум класса, «CL genetic» — собственная генетическая лаборатория, «CL histo» — центр гистологии, «Dent-line» — центр цифровой стоматологии и Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник».

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ наш сотрудник:

• Соблюдает санитарно-гигиенический режим и обеспечивает инфекционную безопасность пациента и мед персонала.
  • Выполняет программу производственного контроля за соблюдением санитарных правил.
  • Контролирует ежемесячно техническое обслуживание медицинской техники.
  • Подготавливает аппаратуру и оборудование к работе и своевременно оповещает руководителей об неисправности оборудования.
  • Следит за работой медицинского оборудования в операционном блоке.
  • Осуществляет подготовку операционной, участников хирургической бригады, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции.
  • Контролирует работу в операционно-манипуляционном блоке.
  • Подготавливает пациента к операции: создает хирургическую позицию на операционном столе, обработка операционного поля.
  • Участвует в хирургических операциях, обеспечивает членов бригады необходимым инструментарием, материалами, аппаратурой.
  • Проводит количественный учёт используемого инструментария, шовного и перевязочного материала, белья, лекарственных средств.
  • Выполняет дезинфекцию и стерилизацию ИМН.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Среднее или высшее специальное медицинское образование «Лечебное дело», «Сестринское дело» и сертификат/ аккредитация специалиста по специальности «Операционное дело».
  • Умение работать в команде.
  • Любовь к своей профессии.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Стабильную заработную плату (выплаты дважды в месяц).
  • График работы гибкий 5/2.
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Вашей семьи до 50%

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме! Если Вы не получили ответа, значит Ваше резюме сохранено в нашей базе данных. Возможно, у нас появится вакансия, для которой Вы будете подходящим кандидатом.