Администратор на ресепшен в отель

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Истлэнд, ГК
Иркутск
улица Чкалова 15

Международный Отель «IRKUTSK CITY CENTER» в поисках талантливых, активных, приветливых и улыбчивых администраторов ресепшен!

Это работа, где тебе никогда не будет скучно, ты забудешь про рутину, погрузишься в потрясающую атмосферу Отеля самой крупной сети в мире — Marriott, ощутишь искреннюю поддержку коллег, почувствуешь себя незаменимым элементом одного слаженно работающего механизма.

У тебя появится возможность общаться с людьми из разных городов и стран, ты освоишь много навыков отельной сферы, сможешь непрерывно совершенствоваться как профессионально, так и лично. Дерзай! :)

Тебя ждёт:

• Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Вкусные обеды и ужины от наших поваров
  • Квартальное премирование
  • Полный соц. пакет
  • График работы 2/2 (смены 08:00—20:00, с 20:00—08:00)
  • Униформа
  • Удобное положение в центре города
  • Возможности карьерного роста (реальные истории успеха!) и профессиональное развитие
  • Корпоративные тренинги и мероприятия
  • Скидки для сотрудников на аутлеты холдинга «Истлэнд» и в наш ресторан «Место встречи»
  • Дружелюбный и позитивный коллектив профессионалов, командный дух и взаимопомощь в любых ситуациях
  • Наставничество с первого дня работы: мы с радостью будем делиться опытом и поможем освоить работу быстро и легко

Твои задачи:

• Встреча и размещение гостей и работа с их запросами
  • Создание атмосферы уюта и гостеприимства
  • Оперативное разрешение возникающих у гостей проблем, предотвращение конфликтных и проблемных ситуаций
  • Прием платежей за услуги и работа с кассой
  • Прием и распределение звонков, предоставление информационных услуг
  • Формирование и сдача установленной отчетности

Будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Свободно владеешь английским языком
  • Готов к работе в многозадачном режиме
  • Намерен на долгосрочное трудоустройство

Вот и всё, остальному мы научим! :)

Отель Courtyard by Marriott — надежный работодатель. Несмотря на пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам.
На сегодняшний день мы продолжаем развивать бизнес и рады предложить стабильную и интересную работу с отличным потенциалом для роста в нашей команде.