Региональный представитель/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Сибкомплект
Барнаул
улица Попова 248/1

Группа компаний СИБКОМПЛЕКТ более 15 лет на рынке. Мы являемся производителем электрооборудования промышленного назначения № 1 в Алтайском крае и достойно конкурируем с ведущими производителями Сибири и РФ.

Что нужно делать:

• Продажа продукции компании (входящие заявки + развитие новых клиентов и территорий);
  • Ведение переговоров с ключевыми лицами клиентов;
  • Составление технико- коммерческих предложений;
  • Заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью;
  • Разъездной характер работы, командировки, посещение профильных мероприятий (выставки, форумы, бизнес — миссии и.т.д.)

Требования к кандидату:

Ваше желание работать в проектных (сложных) продажах, быть специалистом высшего класса с интересными задачами и достойным вознаграждением.

• Высшее техническое образование (электроэнергетика или электроснабжение), опыт работы в аналогичной сфере будет вашим преимуществом, а также знание рынка электрооборудования и энергетики (производители, комплектующие, основные игроки, специфика работы и.т.д.).НО! Если этого нет, но Вы подходите нам по остальным пунктам, не бойтесь откликнутся на вакансию и приехать к нам на интервью. Большая часть сотрудников отдела продаж пришли к нам из других отраслей и успешно работают более 5 лет.
  • Опыт работы в Битрикс24 или любой другой CRM, главное понимать принцип работы.
  • Опыт работы в сфере B2B обязателен;
  • Ведение грамотной деловой переписки и устного общения;
  • Готовность к командировкам;

У нас отличная и сплоченная команда единомышленников, мы ежедневно развиваемся сами и развиваем своё предприятие. Руководители всех уровней всегда в доступе для любого сотрудника и готовы оказывать поддержку на всех этапах Вашей работы в компании. У нас нет текучки, мы активно расширяемся и выходим на новые масштабы бизнеса, только по этой причине открыта эта вакансия.

• График работы 5/2 с ПН-ЧТ 08.00 до 17.00, ПТ 08.00 -16.00
  • Официальное трудоустройство по ТК (зарплата вся белая на карту, отпуска, больничные, учебный отпуск для заочников);
  • Оклад обсуждается с успешным кандидатом + квартальный бонус (% от прибыли).
  • ДМС сотрудникам в зависимости от стажа работы в компании;
  • Премии сотрудникам и подарки детям на праздники;
  • Компенсация командировочных расходов;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Вводное обучение по продукту, тренинги, наставничество, корпоративные встречи (есть отдельный специалист, который занимается обучением по технической части для наших сотрудников).