Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Дром
Барнаул

Drom — это всероссийский автомобильный портал. Ежедневно сайт посещают более 2 миллионов пользователей.

Нам 20 лет, и мы продолжаем активно расти — развиваем свои сервисы и расширяем географию.

Мы ищем аккаунт-менеджера на направления «Автодилеры» и «Спецтехника», который будет привлекать новых и развивать уже имеющихся клиентов и оказывать им информационную поддержку по услугам портала Дром.ру

Что ты будешь делать:

• Вести большую базу клиентов;
  • Общаться с ними — выезжать на встречи, поддерживать теплый контакт, выявлять потребности, анонсировать новинки;
  • Помогать клиентам осваивать новые продукты и инструменты (в том числе консультировать их о технических вопросах, связанных с работой сервисов);
  • Продавать дополнительные услуги;
  • Взаимодействовать с другими отделами для решения текущих задач (в том числе передавать информацию о проблемах);
  • Готовить аналитические обзоры и отчёты;

Что нужно, чтобы успешно справляться с задачами:

• Опыт работы в консультировании клиентов или продажах от 2 лет в сфере B2B (услуги);
  • Опыт в автобизнесе будет весомым преимуществом (отдел продаж, отдел маркетинга или автокредитование\лизинг);
  • Знание MS Office;
  • Грамотность речи, опыт деловой переписки;
  • Самоорганизованность, клиентоориентированность, хорошая обучаемость, внимательность;
  • Высшее образование.

• Работа на дому в комфортных для тебя условиях + иногда выезды к клиенту;
  • Полный восьмичасовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя: то есть подрабатывать и совмещать с другой деятельностью не получится! Точный ежедневный график обсудим на финале;
  • Оформление по ТК с первого дня, вся ЗП официальная и выплачивается на карту;
  • Ноутбук и корпоративная сотовая связь;

Возможны редкие командировки по краю