Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Привет! Мы — ГЭНДАЛЬФ! Крупная IT-компания, которая уже 30 лет успешно занимается продажей программных продуктов 1С, компьютерной, интерактивной и кассовой техники.

А знаете ли Вы, что почти каждое предприятие в России использует программу 1С для автоматизации своих бизнес-процессов? Мы именно те, кто обеспечивает им эту возможность! ️

Мы располагаемся в 15 регионах страны, а наш центр обработки заказов находится прямо в Ростове-на-Дону, наш 450 + сотрудников.

У нас есть не только стабильность, но и рост. Компания растет, развивается и мы всегда в поиске новых талантов для нашей дружной команды!

Мы ищем:

Оператора на исходящие звонки для выполнения следующих задач:

• Звонки с потенциальными клиентами, по готовой клиентской базе и готовому скрипту с целью выявления интереса к продуктам и услугам компании.
  • Назначение встреч менеджеру по продажам для презентации продуктов и услуг компании и совершения сделки.

• Интересные обучения нашему продукту и тренировки с бизнес-тренером по коммуникациям
  • Прозрачную систему карьерного роста-рост в компании происходит по категориям от рядового специалиста до эксперта для этого нужно пройти обязательные обучения и выполнить поставленные планы. В среднем рост с категории на категории происходит от 6 месяцев до 1 года.
  • Разнообразную корпоративную жизнь-мы играем вместе в настольные игры, весело отмечаем праздники, проводим конкурсы на лучшего по профессии, участвуем в спартакиадах и многое другое.
  • Корпоративные скидки- каждый месяц у нас новые скидки в разных сферах, каждый сможет найти для себя интересное-СУЛТАН СПА, H2O, OZON, KDL и многое другое.
  • ️ Компенсацию части корпоративного питания-в нашу компанию ежедневно привозят 3 вида комплексных обедов и мы компенсируем 50% их стоимости.
  • Так как мы аккредитованная IT компания у Вас есть возможность льготной ипотеки от 5%.
  • Мы используем передовые технологии и работаем с искусственным интеллектом.

Для работы нужно:

• Умение устанавливать контакт по телефону.
  • Грамотная речь.
  • Ориентация на результат.

Не упустите шанс начать карьеру в IT!

Записывайтесь на собеседование прямо сейчас!

Подробнее о нас: gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh