Управляющий винотеки

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Simple

Команда винотек SimpleWine выстраивает долгосрочные отношения с нашими клиентами. Опытные кависты выступают в роли проводников в мир вина и помогают подбирать напитки из более чем 9 000 наименований. В SimpleWine уникальный ассортимент: культовые образцы от великих шато, демократичные вина небольших хозяйств и крепкий выдержанный алкоголь от легендарных мировых брендов. В данный момент в нашей сети более 100 винотек в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Мы в поиске того, кто готов улучшать клиентский опыт в наших винотеках, повышать эффективность работы команды и погружаться в увлекательный мир вина и других благородных напитков.

Зона ответственности:

• Организация и контроль работы винотеки, повышение уровня клиентского сервиса.
  • Управление командой кавистов (продавцов-консультантов): адаптация новых сотрудников, обучение и развитие их профессиональных компетенций.
  • Экспертное консультирование клиентов по выбору напитков.
  • Выполнение плана продаж, анализ показателей, ведение отчетности.
  • Участие в маркетинговых мероприятиях, проведение дегустаций.

Мы ожидаем, что:

• У вас есть высшее образование и опыт работы в рознице или управляющим винного бутика от 3-х лет.
  • Вы умеете работать с клиентами и знаете эффективные техники продаж.
  • Коммуникативные навыки – ваше сильное качество, вы умеете налаживать доверительные отношения с коллегами и руководством.
  • Вы хорошо владеете программами Microsoft Office и 1С.

• Официальное оформление с первого рабочего дня.
  • График работы 5-2 (плавающие выходные)
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад+премии)
  • Заботу о здоровье: широкую программу ДМС с большим выбором клиник, стоматологией, госпитализацией, полисом для выезда за рубеж, возможностью получить скидки на медицинскую страховку для родственников.
  • Оформление медицинской книжки за наш счет.
  • Скидки на продукцию компании, программы корпоративных привилегий (скидки на фитнес-клубы, рестораны и т.п.).
  • Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.
  • Обучение на внутренних программах в корпоративном университете с первых дней работы.
  • Возможность учиться на внешних курсах и системно развивать свои компетенции для дальнейшего развития в компании.
  • Развитие экспертизы в продукте (в вине, крепком алкоголе, аксессуарах) для новичков и для профессионалов с помощью регулярных дегустаций, курсов от наших экспертов и бренд-амбассадоров.
  • У нас успешно работает геймификация, где каждый сотрудник может зарабатывать баллы за вовлеченность в обучение и тратить их в магазине подарков!