Техник по эксплуатации

улица Дурова 26с4

.Мы предлагаем:

• График работы: 1/3 (с 8.00 до 8.00);
  • Место работы: Москва, улица Дурова, 26с4 (м. Проспект Мира);
  • Заработная плата: состоит из фиксированного оклада 60 000 gross и квартальной премии до 38 000 gross; а также по результату выполненных работ дополнительное ежемесячное премирование до 10% от оклада, по согласованию с тех. директором;
  • Официальное трудоустройство по ТК с 1 трудового дня;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ);
  • Форменная одежда и ее чистка за счет компании.

Какие задачи предстоит решать:

• Обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации и электрики;
  • Ежедневный обход с целью выявления поломок и некорректной работы оборудования;
  • Диагностика неисправностей и оперативный ремонт/замена оборудования;
  • Выполнение планового обслуживания и ремонта оборудования;
  • Выполнение поступающих заявок.
Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующим профессиональным опытом, навыками и качествами:
  • Техническое образование;

• Знание принципов работы и опыт обслуживания следующих систем:

• кондиционирование (чиллер-фанкойл, кондиционеры и мультисплит системы, прецизионные кондиционеры, чиллеры и драйкуллеры);

• вентиляция (замена фильтров, датчиков; чистка грязевых фильтров; контроль работы установок по системе диспетчеризации);

• электроснабжение (ремонт/установка розеток, выключателей, умение пользоваться измерительным инструментом);

• сантехника/канализация (устранение засоров, ремонт сантехнического оборудования, опыт работы с полипропиленом, сшитым полиэтиленом).