Установщик мебели на адресе

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мебельное предприятие Дуэт

Хотите работать в стабильной компании?

Важно честное отношение работодателя и своевременная выплата заработной платы?
У вас есть опыт по сборке корпусной мебели?

Тогда мы ждем вас в дружную команду «Дуэт».
Вместе мы создадим лучшую мебель!

Mы пpeдлагaем:

— поcтоянный поток зaкaзoв (без простoeв и ожидaний)

— уcтановка кухонь из уже собpанныx нa производcтве модулeй, расходники предоставим

— комфортный график работы с двумя выходными днями в неделю
(воскресенье — всегда выходной)

— распределение заказов на установку с учетом района вашего проживания

— уровень заработной платы от 150 тыс. и выше, заработная плата выплачивается еженедельно

— налаженные рабочие процессы (в компании выделенные специалисты по рекламациям, сервисному и гарантийному обслуживанию)

— прозрачные условия оплаты труда

— форменная брендированная одежда

— обучение и наставничество опытным сотрудником

— предоставление материальной помощи сотрудникам

— подарки для сотрудников и их детей

— уважительное и дружеское отношение руководителя и коллектива

Предлагаем развитие:

— имеете опыт работы на производстве мебели полного цикла и хотите развиваться дальше, мы можем предложить вам обучение на конструктора/технолога мебели, которое проводят наши опытные технологи-наставники. После успешного обучения и стажировки, мы вам предлагаем должность конструктора/технолога мебели в нашей компании. Место работы: посёлок Щеглово, Инженерная улица, уч.14

В нашей компании вам предстоит:

— разгружать, поднимать мебель (модули) до квартиры

— устанавливать мебель

Мы ждем от вас:

— опыт работы сборщиком, установщиком мебели (обязательно иметь опыт установки кухонь)

— наличие своего инструмента для работы

— хорошие коммуникативные навыки, умение объяснить клиентам принципы работы при монтаже мебели

— готовность один раз в неделю посещать собрание на производстве в пос. Щеглово

Мебельное предприятие «Дуэт" — основано в 2004 году. Уже 20 лет мы создаем кухни и корпусную мебель по индивидуальным заказам. За это время мы реализовали десятки тысяч проектов и подарили частичку своей души каждому клиенту.

У нас собственное современное производство в Ленинградской области и салоны продаж в Санкт-Петербурге.