Руководитель IT проектов

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Интеллектика
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 118А

Intellectika — системный интегратор, который также активно работает над созданием собственных продуктов для крупных корпоративных клиентов. В данный момент мы увеличиваем нашу команду и в поиске опытных руководителей проектов для работы над масштабными проектами в сфере цифровизации и автоматизации ведущих предприятий России.

Мы специализируемся на разработке и внедрении комплексных программно-аппаратных решений, создании цифровых двойников и систем визуализации данных. Наши проекты охватывают морские порты, крупнейшие логистические компании, НПЗ, а также их материнские организации.

Присоединяйтесь к Intellectika, чтобы вместе работать над проектами, которые определяют технологическое будущее страны.

Чем придётся заниматься?

• Управлением и координацией работы команд в рамках сложных IT-проектов;
  • Разработкой проектной документации и стратегических планов проектов, составление и контроль выполнения планов проекта и бюджета;
  • Организацией и контролем качества разработки программного обеспечения, включая тестирование и ПНР (если предусмотрено проектом);
  • Управлением рисками и проблемами проектов, предупреждением и решением конфликтов;
  • Проведением регулярных оценок эффективности сотрудников;
  • Поддержанием и развитием коммуникаций между различными участниками проектов, включая команды разработчиков, тестировщиков, смежных команд и заказчиков;
  • Анализом и оптимизацией процессов разработки ПО и проектного управления;

Большим плюсом станет:

• Владеете и успешно применяете в работе английский язык;
  • Понимание принципа «необходимо и достаточно», умение определять и отделять одного от другого.

• Полностью официальное трудоустройство, оформляем по ТК РФ со всеми положенными льготами.
  • «Белую» конкурентоспособную зарплату, суммы обсуждаем после оценки навыков. ​​​​​​
  • Творческую атмосферу и корпоративную культуру, общаемся свободно и без формальностей, открыты идеям и предложениям.
  • Работа в офисе \ гибрид. Полностью оборудованное рабочее место, есть инструменты для взаимодействия с удалёнными сотрудниками.

Что мы ожидаем от успешного кандидата:

• Опыт в руководстве сложными IT-проектами не менее 5 лет;
  • Глубокое знание принципов разработки программного обеспечения и управления IT-процессами;
  • Высокая техническая компетенция и понимание платформ и языков программирования;
  • Умение работать в команде и принимать ответственность за результаты работы;
  • Опыт в управлении бюджетом проектов;
  • Высокий уровень коммуникабельности и лидерских навыков;
  • Способность к аналитическому мышлению и принятию стратегических решений.

Нами движет энергия новых идей. Присоединяйся — и предлагай свои!