Менеджер по продажам (Горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Томск

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика — входим в проект VK Group!

Мы гордимся тем, что являемся одной из крупнейших компаний в области онлайн образования в России.
За последние 5 лет мы провели более 2 миллионов занятий на нашей платформе и помогли 41 тысячи школьников улучшить свои знания.

Каждый день мы развиваемся и растем. И сейчас мы приглашаем к сотрудничеству Менеджера по продажам (удаленно).

Наши преимущества:

• Мы предлагаем уникальную возможность сотрудничать в комфортной обстановке своего дома, без потолка в премиях;
  • Наша команда тренеров и тим-лидов всегда поддерживает сотрудников, не оставляя их наедине с проблемами или вопросами;
  • Помимо базового вознаграждения, есть возможность получить дополнительное вознаграждение через ежемесячные внутренние конкурсы и благодаря реферальной программе за привлечение новых исполнителей;
  • Возможность получить скидку 50% на обучение в нашей онлайн-школе и расширить свои знания и навыки;
  • Развитие у нас не занимает много времени — уже в течение первых месяцев ты можешь достичь новых высот! Присоединяйся к нам и раскрой свой потенциал вместе с нами.

• Полностью удаленный формат занятости;
  • Помощь в оформлении самозанятости;
  • Гибкое начало дня с 9−12 часов по МСК;
  • Мы предоставляем скрипты и время для ознакомления с услугами, чтобы вы могли быть уверены в своих действиях.

• Обработка входящего потока заявок с сайта и с внутренней системы;
  • Обработка базы учеников, которые уже прошли пробный урок;
  • Продажа пакетов уроков;
  • Заполнение карточек по итогам звонка в amoCRM;
  • Объём в день: 130−150 звонков, из них активных диалогов будет около 40−50.

Что нам важно:

• Готов взаимодействовать с клиентами и развиваться;
  • Грамотно и четко выражаешь свои мысли;
  • Обладаешь всем необходимым (Стационарный ПК/Ноутбук, стабильный доступ в интернет);
  • Умеешь отсеивать лишнее в разговоре и работать с главной информацией;
  • Умеешь сопереживать клиентам, быстро и самостоятельно принимать решения по возникающим проблемам.