Медицинская сестра/Медицинский брат ЦСО (м. Комендантский проспект)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МЕДИ
Комендантский проспект 17к1

Сегодня МЕДИ — это 25 клиник элит- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Москве, сеть центров стоматологической рентгенодиагностики, Санкт-Петербургский Институт стоматологии последипломного образования.

Мы бережно развиваем долгосрочные отношения с пациентами и сотрудниками. Ответственные отношения, базирующиеся на честности, профессиональном подходе и самоотдаче.

Мы сформировали уникальные команды специалистов самых разных медицинских направлений. Интеграция таких команд внутри одной медицинской системы — безусловное конкурентное преимущество и мощный стимул для развития не только МЕДИ, но медицинской отрасли.

Мы ждем в нашей команде специалистов, разделяющих ценности компании, любящих свое дело, готовых развиваться, осваивать новое.

ПРИГЛАШАЕМ МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР СТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ В КЛИНИКУ СТОМАТОЛОГИИ «МЕДИ НА КОМЕНДАНТСКОМ»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • Достойная оплата труда;
  • Сменный график работы (12 смен, включая выходные дни);
  • Коллектив профессионалов;
  • Комфортные условия;
  • Предварительный и ежегодный медицинский осмотр за счет компании;
  • Получение медицинских услуг в клиниках МЕДИ на льготных условиях для сотрудников и их родственников;
  • Полис добровольного медицинского страхования через полгода;
  • Обеспечение корпоративной медицинской формой;
  • Организованное корпоративное питание;
  • Иногородним сотрудникам компенсация затрат за аренду жилья.

• Проведение дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизация медицинских инструментов;
  • Ведение документации.

ОБРАЗОВАНИЕ И НАВЫКИ:

• Среднее медицинское образование;
  • Наличие сертификата «Сестринское дело"/Свидетельство об аккредитации специалиста;
  • Знание санэпид режима.

ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА: