Инженер-проектировщик металлоконструкций и ограждений (заборы, ворота, калитки, навесы)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сервис-Строй
набережная реки Мойки 58

Инженер-проектировщик металлоконструкций и ограждений (заборы, ворота, калитки, навесы, огр.мус.б.))

О компании:

Компания «Заборкин» занимается изготовлением, доставкой, установкой заборов, ворот и калиток. Строим заборы из деревянного и металлического штакетника, профлиста, сетки-рабицы, сетки Гиттер, профтрубы, пластика, кирпича и бетона. Устанавливаем механические и автоматические ворота, строим бетонные фундаменты для заборов, устанавливаем кирпичные столбы.

За время своей работы в сфере производства и строительства мы накопили солидный опыт и со 100% уверенностью готовы заявить, что знаем о заборах все. Нашим клиентам не приходится переплачивать за качество. Собственное производство материалов и комплектующих позволяет нам держать уровень цен на заборы и ограждения на приемлемом уровне.

• Разработка эскиз-проекта и рабочей документации по разделам: Визуализация, Конструктивные решения, Узловые решения, Архитектурные решения.
  • Проектирование металлоконструкций и железобетонных конструкций: заборы, ворота, калитки, навесы, ограждение мусорных баков.
  • Возможно без опыта — обучение:
  • Владение программами Autocad и/или Archicad.
  • График работы: 5/2 с 10:00 — 19:00 («плавающий» обед)
  • Работа в офисе в 5 минутах ходьбы от ст.м. Адмиралтейская + рабочее место с компьютером/телефоном/чаем/кофе;
  • Дружный молодой коллектив (25−33 года);
  • СВОБОДА В ДОСТИЖЕНИИ РЕЗУЛЬТАТА!

Если Вы прочитали до этого абзаца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу у Вас работать».