Руководитель строительных проектов/прораб

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ТИРС
от 120000 RUR
Челябинск

Амбициозная энергосервисная компания — более 7 лет успешной работы, десятки реализованных проектов по строительству на объектах теплоэнергетики МО РФ — в связи с расширением деятельности приглашает на постоянную работу Руководителя строительных проектов/прораба с опытом проектов по строительству, реконструкции котельных, инженерных сетей.

Компания предлагает:

• устойчивость и надежность развития, мы работаем как заказчик-инвестор, наши основные клиенты — госкорпорации; мы гордимся профессиональной командой, экспертизой в управлении строительных проектов, впереди у компании амбициозные цели и реальные планы;
  • официальное трудоустройство с первого дня, полностью белая зарплата 150 000 рублей;
  • возможность повышать свою квалификацию, расширять свои компетенции, расти по карьере — мы будем делиться своими наработками и техническими решениями, подставим плечо при необходимости, предоставим возможность за счет компании и войти в национальный реестр специалистов; будем учитывать Ваши профессиональные интересы.

Эта работа для Вас, если:

• Вам интересно профессионально развиваться в сфере энергетической эффективности;
  • У Вас есть опыт в строительстве — обязательно, а также в эксплуатации котельных и газопроводов;
  • Вы готовы реализовывать и развивать проектные управленческие навыки;
  • Вы хороший коммуникатор, Вам удается эффективно взаимодействовать с клиентами, подрядчиками, коллегами, добиваться понимания и достигать цели.
  • Вы готовы управлять проектом из офиса, а также понимаете необходимость командировок и личного контроля на строительных объектах;
  • Вы готовы самостоятельно принимать решения и нести ответственность за реализацию проекта в срок, с ожидаемым результатом.

Что предстоит делать:

• проводить предварительное обследование объекта;
  • взаимодействовать с заказчиком на регулярной основе, вести деловую переписку по исполнению контракта;
  • организовывать поиск и подбор подрядных организаций на ПИР, СМР, ПНР;
  • выбирать поставщиков основного оборудования;
  • заключать договоры, контролировать их исполнение;
  • подготавливать и обеспечивать соблюдение графиков выполнения работ, бюджетов;
  • обеспечивать исполнение гарантийных обязательств перед Заказчиком на весь срок действия контракта;
  • принимать работы у подрядчиков и обеспечивать сдачу работ Заказчику;