Менеджер по работе с корпоративными клиентами сервиса Контур.EDI

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Контур разрабатывает веб-сервисы для предпринимателей и компаний по всей стране. Мы решаем сложные бизнес-задачи: автоматизируем документооборот, бухгалтерию, отчетность. Мы делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Контур.EDI — сервис для обмена данными между поставщиками и торговыми сетями. Чтобы в магазинах появлялся свежий хлеб, поставщики и торговые сети должны договориться друг с другом: сколько хлеба доставить, куда, когда и по какой цене. Мы помогаем упростить этот процесс — делаем веб-приложение для обмена сообщениями между поставщиками и торговыми сетями.

Отдел корпоративных продаж работает с компаниями с годовым оборотом более 500 млн рублей. Взаимодействие с федеральными клиентами позволит вам реализовывать крупные проекты с высокой стоимостью, что дает возможность перевыполнять план и напрямую влиять на свой доход.

Ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами. Цель должности — увеличить долю новой выручки в корпоративном сегменте.

Задачи

• Привлекать клиентов и выполнять план по продажам. Мы предоставим холодную базу клиентов. Это значит, что искать клиентов вам не нужно, но звонка от компании они не ждут.
  • Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, проводить видеопрезентации, рассказывать о преимуществах сервиса.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Наша задача — не продать и побежать дальше, а помочь клиенту оптимизировать бизнес-процессы, выстроив систему из наших сервисов.

Что важно в кандидате

• Опыт b2b-продаж от года.
  • Навык телефонных продаж.
  • Владение технологией продаж.
  • Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.
  • Бизнес-мышление, нацеленность на результат, высокий уровень эмоционального интеллекта.

Что предлагаем

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.
  • Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.
  • Программа адаптации и обучения, работа с наставником. В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills и команда корпоративных тренеров.
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.
  • Чай, кофе и снеки на кухнях офиса, ДМС после года работы. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.