Специалист по обследованию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

СЕВЕРСТАЛЬ-ПРОЕКТ генеральный проектировщик ПАО «Северсталь», реализует свою деятельность не только на площадке ЧерМК, но и в других регионах. Осуществляет весь комплекс проектных работ, начиная со стадии предпроектной проработки, выполняя расчеты в обосновании проектов, до разработки рабочей документации на их реализацию; а также принимает непосредственное участие в разработке стратегической инвестиционной программы (СИП) ЧерМК, выполняя предпроектную проработку всего комплекса инвестиционных мероприятий.

Чем Вы будете заниматься:

• Проводить натурное освидетельствование строительных конструкций зданий и сооружений с составлением ведомости дефектов и повреждений с фиксацией их мест расположения;
  • Описывать и фотофиксировать дефектные участки;
  • Проверять наличие характерных деформаций здания (сооружения) и его отдельных строительных конструкций;
  • Проводить измерения параметров эксплуатационной среды с оформлением протоколов измерений;

• Выполнять камеральную обработку и анализировать результаты обследования и поверочных расчетов;

• Определять категорию технического состояния строительной конструкции, а также здания (сооружения) в целом и т.д.

Наши требования:
  • Знание специализированного программного обеспечения (AutoCAD, Microsoft Office, SCAD Office);

• Навыки чтения проектной и исполнительной документации;

• Желательно знание методов осуществления контроля качества строительно-монтажных и других видов работ.

Возможности карьерного и профессионального роста.

• Вы будете работать с лучшими экспертами рынка, перенимать опыт и наращивать профессиональную экспертизу в ускоренном темпе;
  • У вас будет индивидуальный план развития, который поможет достигать карьерных целей.

Гарантии стабильности.

• Мы трудоустраиваем по ТК РФ;
  • У всех сотрудников есть ДМС со стоматологией, оплата больничных и корпоративная мобильная связь;
  • Мы индексируем зарплаты, ежегодно пересматриваем размеры компенсаций и даем бонусы за выполнение личных и командных KPI.