Продавец-консультант в салон оптики "ЗАЙДИ УВИДИШЬ"

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЗАЙДИ-УВИДИШЬ

"ЗАЙДИ УВИДИШЬ" – компания, которая ценит свою команду, выполняет в полном объеме и в срок все свои обязательства и прикладывает все усилия для создания здоровой и эффективной рабочей атмосферы.

• Обучение новой и интересной профессии (без ночных инвентаризаций и тяжелых коробок с товаром)
  • Стабильный доход, прозрачная система мотивации (фиксированный оклад +бонусы+ премиальные). Гарантированный минимум 46 000 т.р с первого месяца
  • Оформление и гарантии в соответствии с трудовым кодексом с первого рабочего дня
  • Удобный график работы
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост.
  • Работа с качественным товаром
  • Оплачиваемая стажировка и работа на период обучения с индивидуальным наставником
  • После прохождения испытательного срока ДМС/спортзал
  • Возможность бесплатного обследования и аппаратного лечения на специализированном оборудовании для Вас и Вашей семьи
  • Релокационный пакет
  • Выплаты детям
  • Годовой бонус

Обязанности продавца – консультанта:

• Консультирование клиентов, активные продажи
  • Выполнение и перевыполнение планов продаж
  • Соблюдение внутрифирменных стандартов обслуживания
  • Работа с кассой и денежными средствами
  • Поддержание порядка в торговом зале

Что мы хотим видеть в Вас:

• Высокий уровень организованности и ответственный подход к работе и обучению
  • Высокая коммуникабельность, умение налаживать доверительные отношения с клиентами и коллегами.
  • Умение работать в команде и достигать общих целей.
  • Любовь к людям и отсутствие безразличия
  • Желание профессионально развиваться внутри компании и зарабатывать
  • Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом!

Мы ждем энергичных, общительных и трудолюбивых сотрудников

Уважаемые коллеги, если вы уверены, что вы тот человек, которого мы ищем, но ваши зарплатные или иные ожидания отличаются от указанных в вакансии – смело откликайтесь, мы открыты для переговоров.