Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Узловский молочный комбинат
Узловая

На производственном предприятии «Узловский молочный комбинат» открыта в вакансия Инженер-конструктор.

Наше предприятие, специализируется на разработке и производстве продуктов на основе молока, предназначенных для промышленного и ресторанного творчества.

В основе деятельности лежит идея разработки и производства уникальных, нестандартных продуктов, которые идеально подходят для производства кондитерских и хлебопекарных изделий, замороженных полуфабрикатов, блюд ресторанов и кафе и так далее.

Мы создаем молочные продукты как ингредиенты, которые идеально подойдут для сырника, эклера, чизкейка, ролла и множества других готовых блюд. Для этого мы разрабатываем новые продукты, в которых управляем свойствами технологичности, вкуса, реологии, состава, безопасности и особенно сырьевой себестоимостью.

На нашем предприятии есть собственный R&D центр, с широкими исследовательскими возможностями, цех пилотных установок, и штат сотрудников технологического сервиса для отработки и внедрения специализированных продуктов.

Наше производство оснащено технологическими линиями, в том числе собственного изготовления, которые позволяют производить широкую линейку специализированных молочных продуктов и не только.

Мы ищем человека, который любит то дело, которым занимается и видит в этом свое развитие.

Если вы внимательны, аккуратны, вам важно сделать свою работу качественно и в срок. Вы отдаёте себе отчёт, что от результата вашей деятельности зависит безопасность людей и предприятия в целом. Умеете расставлять приоритеты. Инициативны, целеустремлённы, умеете работать в команде.

Если вас зажигают масштабы и возможность наладить систему почти с нуля, а идея о том, что результат вашей деятельности сможет повлиять на эффективность работы предприятия, заставляет сердце чаще биться от предвкушения и восторга, то, возможно, мы ищем именно вас!

Чем предстоит заниматься?

• Участие в разработке проектов технологических линий.
  • Составление кинематических и технологических схем, планов размещения оборудования и балансировка производительности отдельных установок на основании принципиальных схем производственных линий.
  • Проверка исполнительной документации и работа с подрядными организациями.
  • Снятие эскизов сложных деталей с натуры, моделирование.
  • Участие в монтаже, пуско-наладочных работах и сдаче в эксплуатацию оборудования.

• Обеспечение норм охраны труда, эффективности производства.

Что мы от Вас ждем:

• Желание создавать;
  • Знания конструкторской подготовки производства; методы проектирования; принципы работы, условия монтажа и технической эксплуатации проектируемых конструкций;
  • Высшее техническое образование.

Что мы можем вам предложить:

• интересные инженерные задачи;
  • оплата труда от 100 000 руб;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • доставка транспортом предприятия с г. Узловая и г. Новомосковск;
  • возможности для роста и развития;
  • работа в команде;
  • место работы г. Узловая Дубовское шоссе