Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АгроЦентр
Брянск
Шоссейная улица 11А

Наш успех — это успех наших клиентов! Такой принцип является главным руководством в деятельности группы компаний «АгроЦентр».

С 2002 года предприятия «АгроЦентра» поставляют российским аграриям новейшую сельскохозяйственную технику и оборудование, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность производства.

Агроцентр на рынке более 20 лет, является поставщиком техники и комплектующих более чем 25 крупнейших мировых брендов сельхозмашиностроения, филиалы расположены в 20 крупных городах России.

Приглашаем в команду Брянского филиала Менеджера по продажам сельскохозяйственной техники (готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, желающих получить знания и навыки, работать и зарабатывать)

Мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ в 1 рабочий день. График работы Пн-Пт 08.00−17.00, сб, вс-выходные.
  • Своевременную выплату заработной платы: оклад + премия (совокупный доход не ограничен верхним пределом)
  • Прозрачную систему дохода: доступ к расчету дохода с каждой сделки
  • Работу без привязки к офису
  • Готовую клиентскую базу с территориальным закреплением
  • Служебный автомобиль Volkswagen Polo для выезда к клиенту, компенсация ГСМ
  • Корпоративную мобильную связь, ноутбук
  • Наставники-эксперты с 1 дня работы
  • Обучающие мероприятия, тренинги
  • Развитая социальная программа (единоразовые выплаты ко дню рождения сотрудников, в сложных жизненных ситуациях, новогодние подарки детям)
  • Дружный коллектив

Основные задачи:

• Продажа сельскохозяйственной техники (звонки, выезды к клиентам)
  • Активный поиск клиентов
  • Проведение переговоров
  • Полное документальное сопровождение сделок
  • Контроль за ходом сделки до поставки техники клиенту
  • Консультации клиентов в рамках обслуживания

Наши ожидания:

• Опыт успешных продаж в аналогичной отрасли (рассматриваем также кандидатов без опыта работы, желающих получить знания и навыки, работать и зарабатывать)
  • Высшее аграрное образование (желательно)
  • Водительское удостоверение категории B
  • Разбираться в технике/автомобилях, технический склад ума
  • Уверенный пользователь ПК (пакет Office, 1C)
  • Коммуникабельность, целеустремленность, активная жизненная позиция
  • Желание развиваться и зарабатывать в сфере продаж без ограничений
  • Мобильность и готовность к разъездному характеру работы

У тебя все получится, откликайся на вакансию и стань частью нашей дружной команды!