Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Гермес Групп
Рыбацкая улица 2

Мы — «Гермес Групп» — современная производственная компания.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, производству и строительству наружных инженерных сетей в сферах водоснабжения и водоотведения, водоподготовки и очистки сточных вод. «Гермес Групп» является ведущим российским производителем станций водоподготовки, установок очистки сточных вод, локальных очистных сооружений, полиэтиленовых труб и колодцев, канализационных насосных станций, подземных резервуаров, блочно-модульных насосных станций, шкафов управления насосными станциями.

Наши продукты востребованы в сферах газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения. В числе наших клиентов — крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ).

Что мы ожидаем от Вас:

Опыт проектных продаж

Опыт работы в аналогичной должности: желательно знание оборудования, использующегося в процессах водоподготовки и очистки сточных вод будет Вашим плюсом.

Высшее образование (техническое, экономическое).

Педантичность, коммуникабельность, умение анализировать большой объем информации, работать в команде.

Чем Вам предстоит заниматься:

Работа с уже имеющимися заказчиками по модернизации/реконструкции сооружении для очистки сточных вод (хоз-бытовые, ливневые) и водоподготовки.

Техническое сопровождение процесса проектирования

Работа с отраслевыми проектными институтами, взаимодействие с техническими отделами компании.

Контроль исполнения заключённых контрактов

Заработная плата (все выплаты полностью официальные) обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании и зависит от вашего опыта. Совокупный доход состоит из оклада и % от продаж.

Корпоративные тренинги и обучающие программы, доступ к библиотеке компании.

Оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии.

Полная занятость, график работы — 5/2, с 09:00 до 18:00.

Корпоративная мобильная связь, ноутбук.

Компенсация питания.

Компенсация за проезд.

ДМС после 6 мес. работы.

Место работы — офис по адресу Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, дом № 1/32, лит. А, метро Чкаловская.

Если Вы хотите погрузиться в крупные проектные продажи на объекты федерального масштаба, то мы Вас ждем