Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Совкомбанк
Саратов
улица имени Василия Люкшина 5

Совкомбанк — стремительно развивающийся универсальный банк страны. Наши сотрудники — наша ценность! И это не просто слова: в 2022 году мы получили «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes.

Мы создаем комфортный и наполненный смыслом мир банковских услуг. От таланта и экспертизы наших сотрудников зависит, каким Совкомбанк будет завтра. Именно поэтому для нас важно создавать условия, где каждый сможет раскрыть свой потенциал.

• Назначение встреч с руководителями предприятий
  • Холодные звонки и активные продажи;
  • Теплые звонки по своему портфелю клиентов;
  • Работа с юридическими лицами.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в активных продажах от 1 года;
  • Навык проведения телефонных переговоров с клиентами, в том числе «холодные звонки»;
  • Знание продуктов для юридических лиц и розничных продуктов Банка, знание рынка региона.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное оформление и полностью белая зарплата Оклад 30000 + бонус новичка первые два месяца и ежемесячная премия от 25000;
  • Основательный соцпакет ДМС и страхование жизни; софинансирование фитнес-клуба и спортивных мероприятия; льготные ставки на банковские и страховые продукты; скидки от партнеров банка; подарки детям сотрудников;
  • Онбординг Выделим наставника, всему обучим, поможем освоиться и поддержим в развитии;
  • Обучение Бесплатное внутреннее и внешнее обучение с ведущими тренерами страны;
  • Опыт и карьера Прозрачный и быстрый карьерный рост от специалиста до руководителя​ каждые пол года;
  • Отличный график Работаем 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, возможна частичная занятость на совмещение по 6 ч. как в дневную, так и в вечернюю смену;
  • Удобное месторасположение Офисы находятся по адресу: проспект Строителей д.1. ТЦ «Атрио» или улица имени Василия Люкшина, 5 БЦ «Победа Плаза».

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы — мы расскажем вам всё о банковских продуктах и научим отвечать на самые сложные вопросы.

Будем рады видеть вас в команде Совкомбанка скорее нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ»