Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Киров (Кировская область)
улица Молодой Гвардии 82

ЭТАЖИ- лидер рынка недвижимости в России!

РАБОТА В «ЭТАЖАХ» — ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО

В связи с открытием нового офиса нам требуются сотрудники, которые готовы расти вместе с нами! Работать с нами ПРЕСТИЖНО. Мы серьезная стабильная федеральная компания. Работаем более, чем в 200 городах России. Значимость для себя и других, успешное окружение, профессиональный и карьерный рост!

Почему с нами лучше:

1. Сильный бренд с высокой узнаваемостью в РФ и СНГ для успешных продаж;

2. Работа в любом регионе: более 200 городов и 8 стран присутствия;

3. Агентство недвижимости номер 1 по версии ДомКлик по количеству сделок в РФ;

4. Стабильная бизнес-система;

5. Финансовая защита покупателя при потере права собственности;

6. Преференции от застройщиков и банков: более 1500 партнеров по городам сети;

7. Сотрудничество с застройщиками малоэтажных домов на выгодных условиях.

Функционал:

• Обработка входящих лидов (мы работаем не только с холодной базой клиентов, но так же с входящим потоком лидов);
  • Ведение сделок по купле/ продаже недвижимости;
  • Организация показов недвижимости,

К нам можно БЕЗ ОПЫТА. Научим всему. С нами вы можете пройти ОБУЧЕНИЕ за счет компании по специальности «Агент по не движимости» с выдачей СЕРТИФИКАТА об обучении. Главное от вас — активность и желание развиваться.

Что вы получаете:

• Гибкий график работы, можно во время рабочего дня отлучится по своим делам, но оставаясь на связи. График строится исходя из текущих задач и договоренностей с клиентом. Операционное время компании — 5/2 с 09:00 до 18:00 по мск;

• Понятную систему мотивации: гарантированные продажи с 1-ого месяца + и растущий % от продаж, зп от 80 000 тыс. без потолка;

• Обучение за счет компании совмещенное с практикой для быстрого ввода в должность, персональный бизнес тренер, закрепленный за Вами;
  • Тренинги от опытных специалистов;
  • Оборудованное рабочее место, оплата корпоративной связи;
  • Юридическая поддержка на каждом этапе;
  • Собственная удобная CRM-система, которая автоматически загружает новые объявления с агрегаторов;

• Корпоративный отдых, активные и интересные мероприятия, интеллектуальные игры;

• Уютный офис с летней террасой в самом центре города.