Начинающий агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Киров (Кировская область)
улица Молодой Гвардии 82

ЭТАЖИ- ЛИДЕР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ В РОССИИ!

РАБОТА В «ЭТАЖАХ» — ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО

В связи с открытием нового офиса нам требуются сотрудники, которые готовы расти вместе с нами! Работать с нами ПРЕСТИЖНО. Мы серьезная стабильная федеральная компания. Работаем более, чем в 200 городах России. Значимость для себя и других, успешное окружение, профессиональный и карьерный рост!

Мы ищем амбициозного и энергичного сотрудника, который присоединится к нашей команде.

Для успеха в данной сфере деятельности зачастую требуются только личностные навыки, а технологиям ведения сделки и профессиональным навыкам обучит наш бизнес-тренер и руководитель отдела продаж бесплатно!

Функционал: Обработка входящих лидов (мы работаем не только с холодной базой клиентов, но так же с входящим потоком лидов, много межрегиональных заявок);

1. Ведение сделок по купле/ продаже недвижимости;
  2. Подбор объектов недвижимости в базе компании или в агрегаторах;

3. Организовывать показы объектов недвижимости;

4. Контроль и сопровождение сделки совместно с юристом компании, а так же с ипотечным брокером.

К нам можно БЕЗ ОПЫТА. Научим всему. С нами вы можете пройти ОБУЧЕНИЕ за счет компании по специальности «Агент по не движимости» с выдачей СЕРТИФИКАТА об обучении. Главное от вас — активность и желание развиваться.

Мы предлагаем: ​​​​​​​

1. Гибкий график работы, можно во время рабочего дня отлучится по своим делам, но оставаясь на связи. График строится исходя из текущих задач и договоренностей с клиентом. Операционное время компании — 5/2 с 09:00 до 18:00 по мск;

2. Понятную систему мотивации: гарантированные продажи с 1-ого месяца + и растущий % от продаж, зп от 80 000 тыс. без потолка;

3. Обучение за счет компании совмещенное с практикой для быстрого ввода в должность, персональный наставник, закрепленный за Вами;
  4. Тренинги от опытных специалистов;
  5. Оборудованное рабочее место, оплата корпоративной связи;
  6. Юридическая поддержка на каждом этапе;
  7. Собственная удобная CRM-система, которая автоматически загружает новые объявления с агрегаторов;

8. Корпоративный отдых, активные и интересные мероприятия, интеллектуальные игры;

9. Уютный офис с летней террасой в самом центре города.

10. ​​​​​​​Скидки и спецпредложения на продукты компании;

11. Оформление через ГПХ или можем рассмотреть вариант работы без оформления;

12. Корпоративный отдых, активные и интересные мероприятия, интеллектуальные игры